Общество

20.06.2018 10:57

У уличных торговцев отобрали трусы по 50 рублей

19 1555
У уличных торговцев отобрали трусы по 50 рублей

А еще квас, редиску, помидоры. пижаму, майки, халаты.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, вчера на торговле в неположенных местах попались 4 человека.

Их задержали на проспекте Мира, проспекте Победы, улицах Адмирала Макарова и Неделина.

На нарушителей составили протоколы, а товар изъяли о отправили на склад временного хранения, откуда вернут его только после полной оплаты штрафов. «Добычей» проверяющих на этот раз стали 5 кег с квасом, более 100 кг томатов, редиса, огурцов, кабачков, баклажанов, капусты белокочанной и цветной, перцев болгарских, а также 250 единиц товаров промышленной группы – пижам, ночных сорочек, футболок, маек, халатов.

Фото liptorg-cp.ru

19 1555

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Без трусов не так жарко, торговать можно

21.06.2018 01:26
Торговки ушли домой без трусов, нет, их не взяли с прилавка а просто банально стянули с женщин, обидно конечно, хорошие были панталоны, но не фирменные, обычные китайские из ХБ за 50 рублей.
ответить

Анна

21.06.2018 00:55
Итить колотить,не нажрутся всё ни как? Теперь уже и до трусов добрались,поизносились видать
ответить

Татьяна

20.06.2018 14:38
Хорош людей смешить!, похудеть тебе надо тогда,раз пройти не можешь. Жри поменьше и будешь свободно проходить
ответить

гостья

20.06.2018 14:08
да уже как-то думается, что все эти проверяющие что-то имеют с этой торговли....на ц.рынке то хоть цыгане прятались ,а сейчас цыгане и лже-бабушки торгуют в открытую, даже на остановках свое тряпье развешивают..... когда люди с огорода ягодой или овощами в сезон около рынка торгуют, то их как раз разгоняют, а эти базарки в открытую и ничего не боятся....и охрана рядом стоит кофеек попивает...
ответить

Обычный препод

20.06.2018 14:02
*****, а такие как я, по аналогии с ППС должны домой бумагу и канцелярские принадлежности в дом приносить?)))
ответить

Хорош людей смешить!

20.06.2018 13:22
Возле остановки пл.Победы этих торговок каждый день по 20 штук. По тротуару пройти невозможно.
ответить

*****

20.06.2018 13:21
1234567, точно, а королёв повезёт им. Вон сидит в думках,как довезти.
ответить

1234567

20.06.2018 13:04
трусы изъяты в пользу КРЕМЛЯ , там кризис !!!!!!!!!!!!!1
ответить

да как так?

20.06.2018 12:50
Буду теперь как все липчане без трусов ходить.
ответить