Общество

20.06.2018 10:36

Пробку на Петровском мосту растащили тягачом за 20 минут

17 6568
4
Пробку на Петровском мосту растащили тягачом за 20 минут

Службы оперативно среагировали на ДТП трех автобусов.

Как ранее сообщал GOROD48, утром на Петровском мосту произошло столкновение автобусов. Пассажирам пришлось покидать муниципальный транспорт и далее следовать пешком. Образовался дорожный затор

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, пробку удалось ликвидировать за 20 минут. На место аварии трех автобусов экстренно вызвали представителей городской транспортной компании, отвечающей за столкнувшихся, автоинспекторов и спецтехнику. Ликвидировали пробку с помощью тягача: он растащил столкнувшиеся автобусы.

Движение восстановлено.
17 6568
4

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Tt

20.06.2018 22:16
Менты сами целое утро создавали там пробку.Кормушку устроили,столько машин понаостанавливали,видать думали весь народ пьяный после победы-решили взяток набрать от кого с утра чуток запашок был с утра.Зато автобусы за 20 мин расстаскивали-деньги чтоли пересчитывали ,что еще чесались!???
ответить

и что,трудно пропустить автобус с людьми?

20.06.2018 18:22
Фокс, ты то один едешь,сидишь на попе ровно.Мне не трудно пропустить автобус,жена и сын пользуются общественным транспортом
ответить

не фиг на Бима обижаться,классно написал,

20.06.2018 18:18
КО, реально не понятно-нафига тягач?
ответить

Фокс

20.06.2018 18:07
Перекройте на Октябрьской выезд с параллельной дороги на основную перед улицей Маркса, автобусники совсем обурели, нагло влезают в колонну, создавая арарийку
ответить

Бим

20.06.2018 16:51
КО, дык это ты чтоле тот самый водила последнего автобуса в тройке?
ответить

КО

20.06.2018 13:17
липецк, ну ты наверное так говоришь,что у тебя нет прав,и зависть пышет наверное, наверное работаешь каким нибудь сантехником или еще лучше интернет по домам проводишь
ответить

КО

20.06.2018 13:13
Бим, сабачья свадьба была или будет в твоей жизни,тебя ни кто не оскорбил.
ответить

Да уж

20.06.2018 13:10
Это вы водятлы с купленными правами,кто там дунул и куда,не знаете лучше язык придержите, виноват один автобус, который последний,он врезался в средним ,средним догнал первый,так что нехер херню сочинять,вы гоните на водителей,кто то быстро,кто медленно,вам не угодишь,вы сами люди сами работаете,как вы относитесь к людям пускай вам бог в двоином размере отдает.
ответить

Да что Вы пристали?

20.06.2018 12:55
1 дунул чуть, второй обохмелился. 2 профи.
ответить

1234567

20.06.2018 12:49
НУ хоть что-то" ВСТАЛО " при путине , а то ВСЁ НА ПОЛ-ШЕСТОГО !!!"*
ответить