Происшествия
6606
19.06.2018 18:39
10

В Липецке пытались обокрасть спящую женщину

Перед судом ответил ее приятель.

Правобережный районный суд Липецка в особом порядке рассмотрел материалы уголовного дела в отношении трудоустроенного разведенного мужчины с высшим образованием. Липчанина обвинили в покушению на кражу.

Как установил суд, мужчина совершил покушение на кражу рано утром 4 апреля 2018 года. В это время злоумышленник находился в квартире своей приятельницы. После бурного банкета с водкой и коньяком женщина уснула. Воспользовавшись этим, мужчина решил обокрасть спутницу. Он незаметно снял со спящей женщины золотые цепочку и кулон. Все украшения мужчина спрятал под холодильником, но распорядиться ими ему не удалось: преступление было вычислено. Проснувшись утром, женщина обнаружила пропажу цепочки с кулоном и вызвала сотрудников полиции, которые в ходе осмотра места происшествия их нашли.

Суд признал мужчину виновным в покушении на кражу и назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вот это правосудие!
20.06.2018 08:34
Если бы не высшее образование-наказание было бы другое
статистика
20.06.2018 08:34
трудоустроенный разведенный мужчина с высшим образованием.Где данные про рост ,вес,возраст и.т.д.?К чему это?
не ипабельна,
19.06.2018 22:38
Лучше бы,
Анна Латынина
19.06.2018 22:38
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.xyz/tds/80208
не смешите
19.06.2018 21:57
какие 300 часов? бухая, сама затеряла. Это надо быть последним лохом, чтобы признаться в краже
Воля
19.06.2018 21:47
А зачем писать о том , что у мужика высшее образование?
доберман
19.06.2018 19:34
пьяная баба своей 3,14де не хозяйка, а уж рыжью - и подавно
1234567
19.06.2018 19:19
А .... ЧТО МОЖНО СНЯТЬ СО СПЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ.... СПЯЩЕГО ...МУЖЧИНУ ...И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?????? МОЙША, ДА Я ЖЕ ЗА БОГА РАДИ , ЛИШЬ БЫ БЕСПЛАТНО!!!!!!!
По
19.06.2018 19:17
этому так случилось не стоит так хоть обокрасть
Лучше бы