Общество

19.06.2018 13:56

В Липецке снова ограничат продажу спиртного

20 4531
2

На этот ограничат продажу спиртных напитков на время шествия "Свеча памяти"

В Липецке снова ограничат розничную продажу алкоголя. Запрет введён в связи с проведением шествия («Свеча памяти»), которое состоится 21 июня. Маршрут движения колонны – пл. Ленина-Соборная – ул. Зегеля – пл. Героев. Заявленная численность участников – 2500 человек. Время проведения мероприятия с 21.30 до 23.30.

В соответствии с действующим законодательством, розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения вышеуказанного мероприятия, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

20 4531
2

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наталья

20.06.2018 09:50
Пивную тоже закройте тогда. И по воскресеньям запрет наложить!
ответить

Боцман

20.06.2018 07:45
Память у государства где по всей земле разбросаны останки неизвестных салдат напрочь отсутсвует а присутствует тупая показуха . Эту свечу засуньте себе в энто место.
ответить

ульянка лимпопо

19.06.2018 22:59
а мы уже пьяные придём
ответить

я

19.06.2018 21:37
почему в пивнушках не запретят если в магазинах нельзя)))))бред........нельзя так ни где нельзя)
ответить

9 мая -праздник. 21 июня опять праздник.

19.06.2018 20:08
А где же печаль и память об безвинно погибших? Траурные даты надо отмечать глубокой печалью. Выпить обязательно 40-градусную за наших предков, сгинувших в кровавой мясорубке войны, затеянной жадными буржуями со всех сторон.
ответить

Что это за праздник такой?

19.06.2018 20:01
Вот кто празднуют, пусть и не пьют горькую. А кто радуется жизни , или в печали, примут внутрь для сугреву и заколотится сердце пуще прежнего от величия вселенной!
ответить

без физических усилий, диет и прочей лабуды

19.06.2018 19:54
это можно при условии, если кое где подмазать, кое что на лапу положить. Так и живут те, кто пишет про лабуду, и не связанный с ним СПОРТ.
ответить

Свеча вам- в ж-пу!

19.06.2018 19:51
Массовые скопления давно не массовые, а политизированные, по приказу вышестоящих начальников. Слушать уже противно. Разрешают шествия солидарности солнцевеликому, картошке, луп-луп ландии и пр. белиберде. Нет у нс настоящих шествий. Все шествия по принуждению и ничего никому не приносящие никаких изменений, т.е. бесполезные, никчемные. Ну как тут не запить от такого уродства ? Так нет. И здесь лапы уродов продолжают народ обижать. Мол вам не дадим, а сами, как всегда! Иродыыыы!
ответить

На руку барыгам ослы до сих пор не поймут

19.06.2018 19:29
или сами барыги кто хочет всегда купит только с наценкой эти тербунцы до хорошего не доведут гнать взашей домой в колхоз
ответить

Очень верующий коммунист

19.06.2018 17:31
А, вообще зачем алкоголь продаётся в Липецкой области? Ведь можно запретить продажу совсем!
ответить