Общество

18.06.2018 18:33

В Липецке мужчина устроил переполох в аптеке и скрылся

16 5758
3
В Липецке мужчина устроил переполох в аптеке и скрылся

Сегодня в Липецке на улице монтажников произошел странный инцидент - мужчина с предметом, похожим на пистолет, забежал в аптеку и устроил представление с криками и угрозами.

Сотрудница обратилась в полицию. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, но в итоге никто заявление писать не стал, поэтому проверка проходит по данному инциденту не будет, в свою очередь сообщили в полиции. 

Мотивы, которые толкнули мужчину на этот поступок, так и останутся неизвестны. А выходка его некоторое время пролежит в архиве видеозаписей с камер наблюдения.
16 5758
3

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бон

19.06.2018 10:14
Мужик обошёл 6 аптек, а жизненно необходимого лекарства не нашёл! Человек в возрасте и интернетами пользоваться не умеет походу,
ответить

учитель

19.06.2018 08:46
Имена собственные, название городов,улиц,населенных пунктов пишутся С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
ответить

333

19.06.2018 05:34
Animal planet, ты опять ВЯКАЕШЬ ,СКОТ!!!
ответить

город Лип

18.06.2018 23:39
РеАктор убейся ап стену, вероятно, улица монтажников, где живут только монтажники, а название у улицы какое-то тайное, его(название) писать нельзя здесь. Журналисты подписку давали о не разглашении тайны.
ответить

Animal planet

18.06.2018 23:00
Не ну нормально че,прибежал в аптеку,по угрожал чем то похожим на пистолет и молодец! Проверки не будет,а если бы там бабулька была бы с больным сердцем,и кто бы за нее потом отвечал случись что? Вообще за * есть статья.А если он под наркотой или псих,нужно его изолировать.
ответить

РеАктор убейся ап стену

18.06.2018 22:29
А почему улица Монтажников написана с маленькой буквы?
ответить

Прохожий

18.06.2018 22:11
Мотя, как правило, в аптеке очень много дел помимо обслуживания посетителей. И приёмка товара, и распределение его по местам хранения, и контроли-переконтроли соблюдений всякого всего. Мало аптек, где сотрудники могут себе позволить отдыхать, когда нет очередей.
ответить

лысый,для тебя!-

18.06.2018 22:07
Реал транс хэе.Берут волосы с задницы и пересаживают,будешь кучерявым!
ответить

777

18.06.2018 21:00
опять рудничные буянят.
ответить