Общество
2158
18.06.2018 18:36
10

Липчан ждут на глубокое чтение

О литературе всерьез — в библиотеке.

Могут ли стихи Пушкина вдохновлять современных людей? Скучно ли читать нам Пушкина? Можно ли увидеть свою судьбу в его поэзии?… На все эти вопросы постараются ответить в рамках творческой акции «Глубокое чтение».

Творческий проект "Глубокое чтение" предполагает вдумчивое прочтение небольшого художественного произведения вместе, обмен впечатлениями, поиск новых смыслов, интересные открытия.

Всех желающих ждут в 13 часов 23 июня в малом зале Липецкой областной универсальной научной библиотеки. Ранее в Липецке уже серьезно прочли «Ежика в тумане», «Маленького принца», произведения Платонова.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
19.06.2018 09:54
Ч., Афтор этого опуса Елена Фоминична Лаврентьева и написан он в 2003 году.
Я
19.06.2018 09:47
Скрепитесь, а ее еще не запретили? Она ж чувства верующих оскорбляет.
11
19.06.2018 08:56
Где то в интернете видела глубокий литературный оргазм.Мне понравилось.Остальным рекомендую.
Скрепитесь
19.06.2018 08:53
Школьникам рекомендую прочитать А.С.Пушкина,,О попе и работнике его балде,,правдивая вещь.
к ардаш
19.06.2018 08:25
Я жду на глубокий миньет
Ржу не могу
19.06.2018 07:44
Кто любит читать, тот не будет ходить по идиотским акциям. Ему и так не скучно.
Александр
18.06.2018 21:43
Ч., Липецким государственникам: "О русский глупый наш народ, Скажи, зачем ты в самом деле Всегда живешь наоборот? Зачем ты предан властелину, Который мнет тебя, как глину..."
Ч.
18.06.2018 21:09
Липецким либералам ! "Лакеи вечные Европы , её духовные рабы, вы извратили отчий опыт и предков предали гробы .По прихоти дурной холопы,прислужники чужих затей, вы быдлом сделались Европы , вы полюбили свист плетей .Вы предавали Русь стократно ,чужому вверившись уму.Вас Русь прощала ,но обратно тянули шею вы к ярму.Вам Родины милей чужбина и суждено вам потому знать волю только господина и вечно кланяться ему " А.С. Пушкин .Полезные слова и мысли .Запишите в записную книжечку и читайте перед сном . Меньше вывесок будет на "аглицком языке",- тошнит от них .
Вася
18.06.2018 20:12
Ксюша, наверное ты хочешь глубокого проникновения?
Ксюша
18.06.2018 19:09
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите! Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> 18pop.ru