Общество
1746
18.06.2018 14:49
8

Липчанам устроят квест по поиску папоротника

Игра пройдет в рамках славянского фестиваля.

Как сообщает региональный центр событийного туризма, 6-8 июля на берегу реки Красивая Меча в селе Второе Троекурово Лебедянского района состоится фестиваль славянской культуры «Купальские вечера»

В программу фестиваля включили конкурсы, обряды, работа детских площадок, выставка-ярмарка народных ремесленников , конкурс вокального, танцевального , кулинарного искусства, катание на лошадях и лодках , выступление конно-спортивного клуба «Донские кони», выступление исторического клуба «Былина», квест «В поисках папоротника» , посиделки у костра.

Все желающие смогут остаться на площадке фестиваля с ночёвкой, но им нужно будет захватить свою палатку.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
19.06.2018 19:06
А что такое "квест" ? Нет русского слова ? Ну и ну !
?????
19.06.2018 01:22
...славянской культуры «Купальские вечера»???? Тут славян раз-два и обчелся. В основном только мордовская "интеллигенция" и потомки татаро-монголов.
Ксюша
18.06.2018 19:16
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите! Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> 18pop.ru
Ermin
18.06.2018 18:44
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Артурчик
18.06.2018 16:39
Скоро, кажется, у жителей Липецкой области не останется денег для оплаты и поиска папоротника, и поиска маморотника, и ЖКХ, и поездок в самом дорогом (не в смысле "близкий к сердцу") а/транспорте черноземья, и пожрать... Останется над холмиком поставить квест, если только за счет регионального центра событийного туризма!
Артурчик
18.06.2018 16:39
Скоро, кажется, у жителей Липецкой области не останется денег для оплаты и поиска папоротника, и поиска маморотника, и ЖКХ, и поездок в самом дорогом (не в смысле "близникий к сердцу") а/транспорте черноземья, и пожрать... Останется над холмиком поставить квест, если только за счет регионального центра событийного туризма!
Королев
18.06.2018 16:35
какой нах квест, сказано в леса не шагу. Или у вас папоротник по полям ростет?
Калдырь
18.06.2018 15:17
Да сколько можно? Нам и так каждый год устраивают квесты по поиску денег на оплату коммунальных платежей, и так далее.