В мире
954
18.06.2018 11:30

Украине предсказали неизбежную катастрофу и долги

На Украине назревает катастрофа, - заявил депутат Верховной рады, лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина". По словам политика, европейские государства "под видом экономической помощи пытаются расхитить национальное богатство Украины".

Депутат Верховной рады, лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович заявил о надвигающейся на Украину катастрофе. Как считает политик, Европа под видом экономической помощи пытается "расхитить национальное богатство Украины".

— У нас, дорогие украинцы, назревает катастрофа... сейчас под шумок Национальный банк тихонечко выплатил 455 миллионов (долларов) МВФ, сейчас нам сказали, что миллиард (евро) нам даёт Европа, но забыли сказать, что они требуют снять мораторий на вывоз леса-кругляка... нам даёт Европа с барского плеча миллиард, который мы тут же вернём в качестве процентов международным организациям, а за это мы должны лишиться Карпат, — заявил Рабинович в эфире телеканала "112 Украина".

Депутат назвал такой обмен неравноценным и подсчитал, что Украина должна выплатить 117 миллиардов долларов долгов, что, по его мнению, невозможно, а единственным выходом из сложившейся ситуации является дефолт.

Рабинович также сказал, что выдаваемый Европой транш является "преступным" и принять его может только "преступник", - передает Life.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.