Общество
3591
18.06.2018 11:03
10

Еще один Молодежный парк откроют для липчан

Его разобьют в селе Хлевное.

Администрация Хлевенского района провела тендер на первый этап работ по созданию парка «Молодежный». Старт строительства зоны рекреации в Хлевном обойдется в 2 756 467 рублей и 40 копеек. Среди двух претендентов победило предложение именно на эту сумму.

Стартовый этап фактическая подготовка почвы под парк. Подрядчик должен разработать суглинок, спланировать откосы, завести чернозем, создать песчаный фундамент, устроить бетонные ленточные фундаменты, провести укладку стен из известняка, украсить новую зону отдыха декоративным камнем.

На начальные работы отведен срок в 20 дней. Услуги оплатит бюджет Хлевного.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мотя
18.06.2018 19:23
Из молодежного он быстро превратится в балдежный! Липецк задыхается от пыли и газов, негде пройти спокойно и посидеть, а они вона- в деревне строят деревню. Когда расчистите Парк Победы от дерьма в логу?
Ксюша
18.06.2018 19:19
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите! Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> 18pop.ru
Ermin
18.06.2018 18:46
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
в парках
18.06.2018 12:41
люблю барышням за щеку пихать
Вопросик
18.06.2018 12:19
Липчанин, не кладите фаберже в одну корзинку ! В Городище , снимут забор в день города ! Каменный лог ведутся работы , но очень медленнно ! Дело не совсем в откатах , погибли руководители тамбовской фирмы , достраивать будет Липецк -строй !
Липчанин
18.06.2018 12:06
Парк для Липчан - в Хлевном! Автобусами будет доставка! Каменный Лог расковыряли и забросили! По откатам не договорились! А проход в Каменный Лог загородили забором, нечего шляться где хотите, вокруг будете ходить, за сто вёрст! И местным долгожителям, по 45 лет прожили, будете теперь знать НАШИ правила жизни! БАРДАЧИНА!!!
Калдырь
18.06.2018 11:59
Оба на парк для липчан, а открывается в Хлевном. Можно написать что еще один парк «зарядье» открылся для липчан в москве.
жительница
18.06.2018 11:52
Чиновники города, приведите в порядок парк "Молодежный", так как он больше напоминает бесхозные посадки!!!!! Почему его назвали Парком? Посаженные деревья - это не парк! Там свалки мусора, бурьян выше роста ребенка дошкольника - это место для асоциальных людей, туда страшно ходить. Почему никто ни за что не отвечает? Везде сполшные кабинетные работники, которые пишут друг другу бумажки, а дел то нет!!!!!!!!!!!!!!!! Займитесь делом, работайте на результат, а не видимость работы!!!!!!!!!!!!
ФУНДАМЕНТ
18.06.2018 11:40
песчанным -не бывает!
Не пойму
18.06.2018 11:26
Липчане при чем?