Общество
2774
18.06.2018 10:59
6

Детскую площадку в Липецке уже не отремонтировать без вмешательства прокуратуры

На улице Катукова управляющая компания никак не реагировала на то, что ребятишки могли покалечиться на площадке.

Прокуратура Октябрьского района Липецка была вынуждена заниматься организацией ремонта… детской площадки около дома 31 на улице Катукова.

Все началось с того, что во время месячника по защите прав несовершеннолетних "Вместе ради детей" на «горячую линию» прокуратуры обратилась липчанка, рассказавшая о неисправности оборудования игровой площадки. Управляющая компания при этом устранять неполадки не торопилась.

Как сообщили в прокуратуре, в ходе проверки было установлено, что часть игрового оборудования для детей была неисправна и угрожала здоровью и жизни детворы.

Только после прокурорского представления УК «Новолипецкая» приступила к действиям: часть площадки была демонтирована, другая часть отремонтирована.

0
0
0
0
0

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ксюша
18.06.2018 19:20
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите! Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> 18pop.ru
елка
18.06.2018 13:20
обещали начать с 10 числа строить дорогу от ривьеры до минской. с тротуаром. и где оно? ямки слегка присыпали. пистаболы.
Мы лучшие-2
18.06.2018 11:48
Отчет о выполненных работах по УК "Новолипецкая" Хорошавина ул., 13 Уборка лестничных площадок (клеток) 122 813 руб.
Житель
18.06.2018 11:40
это когда ж они отремонтировали? я живу в доме напротив и вижу каждый день срезанные горки..,Вы ,кто пишет хоть удостоверились в написанном,ПОДВЕЗЛИ СВЕЖЕГО ПЕСКА И ВСЁ !!!!!!!!!!!!
Мы лучшие
18.06.2018 11:38
Главной задачей ООО "Городская Управляющая Компания "Новолипецкая" является организация деятельности по эксплуатации и содержанию жилищного фонда, обеспечению бесперебойной и качественной работы инженерного оборудования, своевременному выполнению текущего ремонта жилищного фонда в соответствии со всеми правилами и нормами его эксплуатации. Мы развиваемся, но в нашей работе неизменным остается лишь одно — высокий профессионализм наших специалистов и приверженность к передовым технологиям. Осознавая свою ответственность перед жителями, мы отводим важное место повышению эффективности управления и информационной открытости компании. Компания состоит в НП СРО АОУОН. Мы всегда будем стремиться к общению с жильцами и прозрачности в нашей работе. Всегда рады Вашим предложениям по наведению порядка и созданию уюта на домах. Дома, которые мы обслуживаем, станут уютными для Вас!
Дольщик
18.06.2018 11:33
Наша прокуратура только детскую площадку может осилить,Европейский ей не осилить.