Общество
2806
18.06.2018 09:57
9

В селах под Липецком объявили карантин по бешенству

Больные животные обнаружены в трех населенных пунктах.

Глава администрации Липецкой области подписал постановления о введении ограничений в связи с угрозой распространения бешенства в регионе. Больные животные обнаружены в трех населенных пунктах.

Карантин введен в:
- селе Каликино Добровского района
- деревне Гудовка Стебаевского сельсовета Липецкого района
- селе Сенцово Липецкого района.

Ограничение введены на два месяца. На этот срок в селах и деревне запрещено торговать животными, натаскивать и выводить собак, ввозить и вывозить питомцев за пределы карантинной зоны.

Контроль за ситуацией поручен управлению ветеринарии Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоозащитница
19.06.2018 14:58
Через три недели новые районы будут заразными, туда заразу отнесут, так по очереди все села. А в кармане ЛЯМЫ, душу Убийцы будут греть. Вот так ни за что лямы получать. Кто-то вкалывает, кто ходит с ружьишкой развлекается, постреливает, кто под руку подвернется. Это не у печи стоять, не пахать, ходи убивай беззащитных собак и кошек Надо руку мохнатую иметь что бы на это место попасть, тендер выиграть. Совесть для жизни не нужно. Отсутствие совести облегчает жизнь. Вон как бешенство возросло в несколько раз, это заслуга зоофашистов. Такого еще за всю историю области не было.
Зоозащитница
19.06.2018 14:49
Е.Ш., Ты помойся и вонять не будет, ты весь провонял, твое г. так воняет, что в Москве люди носы затыкают
Зоозащитница
19.06.2018 14:33
Мотя, ты сам заразный. Что творит "Берсерк" ??? Что творят сторожа??? Если начнется война, они начнут так же заражать людей как и собак, потом убивать. Что бы получать "лимоны" Совесть можно и продать. Карман ближе к телу. За "лимоны" поступающие в карман, можно стать и живодером. На деньгах ведь не написано как они заработаны, кровью безвинных животных.
Ель
18.06.2018 22:50
Мотя, обратись к психиатру! Паранойя ,конечно,не лечится,но приглушить на время реально)))))
Ксюша
18.06.2018 19:23
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите! Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> 18pop.ru
Е.Ш.
18.06.2018 10:46
Мотя, СУПЕР!!!! а что делать???? у меня у соседок 8 кошек в доме!!!! вонищааа!!!! Они обе больны и мать и дочь (не старушки - 50 и 30 лет, но получается * .....
иван77
18.06.2018 10:43
мотя,идиотка.а где смерти среди кошатников.?слышала звон дяревня,а где он ?в пи...е у моти.
Люся
18.06.2018 10:28
Мотя, вот у вас по-моему последствия сифилиса как раз налицо судя по написанному.
Мотя
18.06.2018 10:15
Сколько раз писала здесь и меня не раз блокировали на несколько дней- собачки- кошечки повально заразны! Голуби являются носителями до 30 заболеваний вплоть до сифилиса и туберкулеза (кормятся из помоек). Собаки носят в себе до 20 заболеваний и их хозяева тотально больны! Больны! А кошатники реально сходят с ума, так как болеют токоплазмой, которая пробирается в мозг человека и выделяет токсиконейронные яды