Бизнес
5715
19.06.2018 08:00

«Яркое лето» едет в Липецк

Телеканал «МУЛЬТ» (0+) совместно с телеком-оператором «Дом.ru-Телемир» в г.Липецк подготовил для юных зрителей и их родителей театрализованное интерактивное представление с участием персонажей мультсериалов «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Лео и Тиг».

Праздник «Яркое лето» пройдет в субботу 23 июня с 11:00 до 13:00 в «Парке Победы». Вход свободный.

Малыши станут частью большого спектакля и помогут любимым героям преодолеть препятствия, чтобы раздобыть яркие краски и вернуть лето в свой город. Дети смогут не только увидеть Лунтика, Смешариков, Барбоскиных, Ми-ми-мишек, Белку и Стрелку на сцене, но и сфотографироваться с ними во время спектакля. В финале представления мультгерои вместе со зрителями создадут волшебную картину под гимн канала «МУЛЬТ». Организаторы приготовили много интересных конкурсов, активные участники которых получат призы. Ведущими концерта станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша – главные герои популярного мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

«Праздник с телеканалом «Мульт» – это подарок нашим маленьким зрителям и их родителям, возможность интересно провести время всей семьей. В цифровом ТВ «Дом.ru TV» транслируется сразу 18 детских каналов, каждый из которых может стать отличным помощником в воспитании и развитии детей», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

«Праздничный концерт «Яркое лето» стал хорошей традицией для наших юных зрителей, и пройдет в этом году уже в четвертый раз. Совместно с телеком-оператором «Дом.ru» мы каждый год стараемся радовать малышей встречей с любимыми персонажами, с которыми можно сфотографироваться, пообниматься, поиграть и просто пообщаться. Волшебное путешествие в мир мультипликации подарит ребятам новые впечатления и яркие эмоции», – говорит генеральный продюсер телеканала «МУЛЬТ» Татьяна Цыварева.

За 3 года проведения спектакль посетил следующие города - Пенза, Чебоксары, Екатеринбург, Волгоград, Нижний Новгород, Красноярск, Энгельс, Ростов-на-Дону, Рязань, и собрал вокруг себя более 40 000 зрителей.

В этом году праздничный концерт «Яркое лето» уже посетил Казань, а после праздника в Липецке, состоится в Воронеже и Перми.

Мероприятие проходит при поддержке телеканалов «Мультимузыка» (0+), ANI (0+) и «Тлум HD» (0+).

Ждем всех липчан на семейном празднике «Яркое лето» 23 июня с 11.00 в Парке Победы. Приходите – будет интересно!

АО «ЭР-Телеком Холдинг» - один из ведущих операторов информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов).

"PR"

0
0
0
0
0