Происшествия

17.06.2018 22:29

В Липецке водитель «ВАЗа» получил травмы, врезавшись в бетонные блоки

22 7477
3
В Липецке водитель «ВАЗа» получил травмы, врезавшись в бетонные блоки

В машине, кроме человека, была собачка. Возможно, животное тоже травмировано.

На улице Гагарина, напротив гимназии №12 врезался в бетонный блок дорожного ограждения «ВАЗ-2107», отскочил от него, немного проехал и врезался во второй.

В результате ДТП водитель получил травму. Животное, возможно тоже травмировано. Но в данный момент медики пока занимаются с человеком. Собачку должны будут осмотреть ветеринары. Однако, пострадавший водитель сообщил, что ему некому передать собачку, и в результате «скорая» увезла и человека, и животное.

22 7477
3

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

18.06.2018 20:51
Дибилы у Сереги колесо взорвалось,херню тут не несите
ответить

собачку

18.06.2018 20:14
отдать зоофилам
ответить

Человечек

18.06.2018 15:50
Человек, в "нормальных странах" люди разные живут и всякой быдлятины там хватает! Я был в 32 странах- есть с чем сравнить! а вот то, что блоки ночью на проезжей части без спец-подсветки- это косяк тех, кто их там устанавливал! Я бы на месте автолюбителя потребовал возмещение ущерба!!!
ответить

ИНТЕРЕСНО

18.06.2018 15:28
А БЫЛИ ЛИ ЭТИ ОГРАЖДЕНИЯ ОСВЕЩЕНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ!!! ДОРОГА- ГОРОДСКОЕ ИМУЩЕСТВО и ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ЛИ УСТАНОВЛЕНЫ ЭТИ БЛОКИ- ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ЭТО РЕГЛАМЕНТИРУЮТ!!! МОЖЕТ ЭТОМУ ВОДИЛЕ ПОДАТЬ ИСК В СУД??????? ПУСТЬ ЛЕЧАТ ВОДИЛУ С СОБАЧКОЙ И РЕМОНТИРУЮТ АВТО??? С ЧЕГО ЭТО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА УЛИЦАХ ГОРОДА РАЗБРОСАНЫ БЛОКИ?????
ответить

Сергей 13

18.06.2018 11:53
Человек, лучше начать с того,что в нормальных странах не начинают замену труб после укладки первого слоя асфальта,и на ремонт дороги даётся строго ограниченное время.И если организация не укладывается в эти сроки,то её очко переходит в общее пользование.
ответить

Человек

18.06.2018 10:30
1, Потому что в нормальных странах пластиковые ограждения не передвигают чтобы проехать и не воруют. Для России бетонные блоки самое оно! А водителю внимательнее надо быть при проезде подобных ограждений.
ответить

1

18.06.2018 09:25
почему как в нормальных странах не ставят пластиковые ограждения? бетонные блоки... надо еще пулеметное гнездо оборудовать
ответить

1

18.06.2018 09:23
Интересно???, нет 12 гимназия находится на перекрестке Плеханова-Гагарина
ответить

Я это Я

18.06.2018 09:02
Куда он БЛ# гнал на своей гробовозке...
ответить

Спиридон

18.06.2018 08:55
Птичку.... жалко!
ответить