Происшествия
8299
16.06.2018 18:06
31

Велосипедист попал под иномарку и оставил место ДТП

Парень ехал по «зебре».

На YouTube поместили запись ДТП, произошедшего в районе площади Революции в Липецке. Там на «зебре» встретились велосипедист и Kia. В аварии никто не пострадал, но ситуация вышла анекдотичная.


Несмотря на то, что произошло ДТП, велосипедист покинул место происшествия, так как он сам изначально нарушил ПДД – ехал по пешеходному переходу
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
отпетушитель
18.06.2018 08:28
Найти проткнутого и отпетушить
конь
17.06.2018 21:49
крути пядали-пока не дали
Пятое место среди
17.06.2018 16:17
крупнейших экономик мира занимает Великобритания. Значит, именно её нам придётся обогнать. Ну, а что? Вы её на карте видели? Территория меньше в 70 раз, чем у России, население — в 2,3 раза. Плюнуть и растереть, в общем.Правда, ВВП у неё — $2,93 трлн и растёт в последние 3 года в среднем на 2% в год. Значит, через шесть лет это будет уже $3,3 трлн — вот он, ориентир для России, дверь в заветную пятёрку.Сейчас российский ВВП равен $1,72 трлн и, чтобы достичь заветных 3,38, ВВП должен расти на 12% в год в течение всех шести лет. Проверяем: 1,72х(1,12)^6=3,4. Да, всё верно. А 12% — это много или мало?
Калдырь
17.06.2018 13:47
Мыжевсетакиезаконопослушные..., Вот я и говорю, там одни спецы работают.
animal planet
17.06.2018 12:22
ТО как зверь я ВАМ завою , то заплачу ,как дитя............ , Я ЖИВОТНОЕ С КУПЛЕННЫМ ДЯПЛОМОМ "ВЗФИ", налетай там всем скотоводам ДЯПЛОМЫ продаютьььь!!!
надо
17.06.2018 11:29
чиновников заставить по городу на велосипедах прокатиться - сразу поймут что с бордюрами перебор и по факту кроме парков и редких аллей по городу просто опасно на велосипеде.
просто
17.06.2018 10:09
в Пичужине Черноземья на велике просто так не прокатишься, дорожек нет, одни бордюры, у кого есть вело тот поймет, что в нашем колхозе это больше мучение чем велопрогулка.
Житомир
17.06.2018 08:59
В рашке ездием как хотим
Александр