Происшествия

14.06.2018 16:25

В Липецке столкнулись легковушка и мотоцикл

31 5460
5
В Липецке столкнулись легковушка и мотоцикл

ДТП произошло на улице Меркулова рядом с остановкой "20 микрорайон"

Автомобиль "Фольксваген" поворачивал в сторону "Армады" после того, как встречный поток остановился на красный сигнал светофора. В этот момент между двух рядов, как рассказывают очевидцы, выехал мотоциклист. Предварительно, в столкновении никто не пострадал. 
31 5460
5

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

В шоке

16.06.2018 13:39
048, Всё парни новость старая,бодаться нет смысла если чем обидел прошу прощения.ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!
ответить

В шоке

16.06.2018 13:31
048, Вот именно надо смотреть и думать вы мне про свой мопед ,но твоя бензопила мне не интересна,и уж тем более заниматься х...ёй летать стобой чтобы люди крутили у виска,вы же мне это предлагали,а то что у вас промеж ног 1 литр,промеж ног вы знаете что должно быть.Я останусь при своём мнении.1 литр для мото это супер,но кроме скорости в 300 км\ч и людей крутящих у виска вам в след толку от вашего литрового мопеда нет
ответить

048

16.06.2018 12:30
В шоке мы о моторах заговорили я вот тебе и отвечаю. Ты же говоришь литр это пачка сока. Вот я тебк и отвечаю. Смотря какой литр и где он стоит.. а ударится можно обо что угодно. Надо смотреть и думать.
ответить

048

16.06.2018 12:26
В шоке, ты написал а я ответил
ответить

048

15.06.2018 23:32
В шоке, давай выставим мой литровый против твоего 4х литрового трактора. Посмотрим чья жопа тащится будет.
ответить

048

15.06.2018 23:30
В шоке, я про мотоцикл говорю а не про трактор 4х литровый. Литровый байк твой 4х литровый трактор порвет на клочки.
ответить

Робот2

15.06.2018 19:50
Где мотоцикл? На фото мопед.
ответить

Пахом

15.06.2018 18:14
Уличные гонки когда на мото едут *
ответить

в шоке

15.06.2018 16:29
Kek, У меня тоже 2 транспортных средства и один из них тягач я вот про что ,а не про понты в 1000 л\с на легковом авто
ответить

Kek

15.06.2018 13:24
У меня 2 тс. По факту уже с 3х даже литров начинаются понты и избыточная мощность, если Вы не водитель трактора. А с четырех - избыточные понты, а не "начало двигателя".
ответить