Общество
4751
14.06.2018 12:04
17

В Липецкой области поселятся три слона

Красное ждет благоустройство.

Администрация Краснинского района решила украсить территорию муниципалитета топиариями. На фигуры из искусственной травы готовы потратить до 641 666 рублей.

Топиарии появятся в селе Красное. Районный центр украсят три зеленых слона — одно большое искусственное животное и пара слонят из псевдотравы. Большой слон будет иметь в холке высоту в 2,5 метра, его спутники - по 150 см и 115 см. Гарантия на зеленую семью составит 12 месяцев.

Торги планируют завершить к 22 июня. Если аукцион пройдет успешно, что топиарии прибудут на Зеленую улицу Красного уже к началу июля. Расходы на благоустройство берет на себя бюджет райцентра.

Фото: https://media.lrytas.lt
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зима в России, это не лето в Африке
16.06.2018 01:30
А мамонтов завести случаем не обещали ?
ну*ну
15.06.2018 10:21
Любовь Гуридова, утро будет добрым и без слонов из псевдотравы! 600 тысяч рублей "выбросить" на одно лето - это нормально?
Любовь Гуридова
15.06.2018 10:10
Хорошо! Что есть ещё такие люди,которым не все равно каким завтра будет утро!
я
15.06.2018 08:45
Веники раскрасить под павлиний хвост и вставить в задницу краснинской администрации.
да уж
15.06.2018 08:19
А вот если эти 641666 рублей да помножить на количество административных районов в России, да это какая же цифра получится БЕЗДУМНО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ! Народных денег!
однако
15.06.2018 08:17
ВЕСНА, да-да, Вы совершенно правы!!! Как раз таки трёх слонов в Красном и не хватает!!! Таки из псевдотравы!!! Ладно, если бы деньги были лишними, но ведь куда ни кинь - везде клин! На все насущные вопросы один ответ - ДЕНЕГ В БЮДЖЕТЕ НЕТ!!! А на безделье нашли аж 641666 рублей! Тьфу!!!
ВЕСНА
15.06.2018 06:21
У Вас, наверное, дороги и пешеходные тротуары в идеальном состоянии, везде травка и цветы, на каждом шагу урны, за каждым углом чистота, стоят биотуалеты, всё это содержится в чистоте и порядке. Красота, но чего-то не хватает.... ТРЁХ СЛОНОВ ИЗ ПСЕВДОТРАВЫ!
Словник в Нижнем парке только для слонов
15.06.2018 00:37
Слонов надо где-то расселить, для этого когда-то при советской власти в Нижнем парке и был построен слоновник, который с тех-же времён облюбовали педики. теперь с гомосеками надо кончать. и отдать помещение слонам, как и планировали ранее.
Вася
14.06.2018 18:07
Главное чтобы белочки не заселялись.
Вопрос
14.06.2018 14:31
А зачем?