Общество
2159
14.06.2018 10:13
2

В Липецке обновят рейтинг «управляшек»

Горожан просят дополнить систему оценивания.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Липецка подвел итоги опроса о том, стоит ли в городе создавать рейтинг управляющих компаний. Чиновники от ЖКХ оценили вердикт горожан и пришли к решению — рейтингу быть. Но его стоило бы доработать.

- Большинство участников считают осуществление рейтинга управляющих компаний необходимым. Решением горсовета утвержден порядок оценки рейтинга управляющих компаний города Липецка. Вместе с тем, в случае поступления от граждан конкретных предложений и показателей, которые по их мнению обеспечат наиболее объективный рейтинг управляющих компаний, данные предложения будут рассмотрены в индивидуальном порядке, и при необходимости и целесообразности внесены положение, - указано в ответе департамента ЖКХ,

Заметим, что результаты рейтинга участвующих управляющих компаний размешаются ежеквартально на официальном сайте департамента ЖКХ Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коля -Ялдак
14.06.2018 15:35
На фото типичная квартира жителя левого берега ?
1
14.06.2018 11:54
Пирювэт, это я кариподент. Я ошень, ного, ушился школе, 10 лет ушился, в пэрвам класе. Учился я штабильно, получал толко, одну осенку - «кол». Кагда я, шерез 10 лет, полушил другой ошенка- «два,» ушитель казал, хватит ушится иди работай. Так как я был шамый умный в класе, я поехал липеск работать кареподент. Тяперь я пишу стати штоби ви четали.