Происшествия

13.06.2018 22:15

В Липецке водолазы подняли со дна труп раколова

41 21011
13
В Липецке водолазы подняли со дна труп раколова

Друзья вызвали спасателей, когда заждались добытчика  

Очередная трагедия на воде произошла сегодня в Липецке на левом берегу реки Воронеж у фиксирующего порога, который именуется в народе плотиной.

Как стало известно GOROD48, компания друзей отдыхала на берегу, пока их товарищ отправился нырять за раками. После того, как его долго не было, мужчины забеспокоились и вызвали спасателей. Последние в 15 метрах от берега спустя время достали труп мужчины лет 20-и в маске, перчатках и кроссовках. 
41 21011
13

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

not found

19.06.2018 02:55
Елена, вашему горю Лена многие сочувствуют.в том числе и я.знаю что такое потерять брата.но есть одно но.береженого Бог бережет.вот поехал у меня братишка пьяный за рулем,сам себя угробил и еще двух человек.а ведь можно было такси вызвать всего лишь за какие то две сотни.и все были бы живы.вот так же и в вашем случае.не пил бы много и не полез бы в воду.алкоголь всему виной в большинстве случаев.и соблазна со стороны друзей.а ведь впереди вся жизнь была у парня.поберечь себя нужно и своих родных.соболезную вам.
ответить

дальнобой

16.06.2018 14:12
у меня нет права судить людей но если они без мозгов даже сам господь бог распаридился так потому что у нас в липецке живут безголовые уроды которые думают что все сойдет срук но это не так а у меня друг утонул спасая пяную в гавно мамочку вот так вот так что не тебе мне об этом говорить там где он утанул даже купатся запрещено пить надо больше поленой водкой по 150 р за бутылку и все будит хорошо ( сарказм ) всем добра
ответить

Для дальнобоя

15.06.2018 14:15
Не суди , да не судим будешь. Все не идеальные. К сожалению мы совершаем ошибки, за которые приходится платить дорогой ценой, ломаем жиэнь не только себе , но и близким. Очень жаль
ответить

дальнобой

15.06.2018 10:18
а чего вы удевляетесь то все я не могу понять они были в калл всей бражкой ибо не хер лелзть туда куда собака свой Х й не сувала а тепер вы горем убиваетесь кеак же так не как не хер пить и ны рять а уж тем болье за раками я там одного зная пенчуга на постой синий ходит в свой 25 или 26 царство небесное пацану вода и дорога ощибок не прощяет пора зарубить вам кто здесь пишит и пил в мести с ним ракаловы ху вы
ответить

дальнобой

15.06.2018 10:16
а чего вы удевляетесь то все я не могу понять они были в калл всей бражкой ибо не хер лелзть туда куда собака свой Х й не сувала а тепер вы горем убиваетесь кеак же так не как не хер пить и ны рять а уж тем болье за раками я там одного зная пенчуга на постой синий ходит в свой 25 или 26 царство небесное пацану вода и дорога ощибок не прощяет пора зарубить вам кто здесь пишит и пил в мести с ним ракаловы ху вы
ответить

112

14.06.2018 20:17
Жаль молодого человека. Жизнь закончилась и у него и у его близких. Полным терпения и сил пережить это горе. Киепитен.
ответить

Дина

14.06.2018 20:17
Он всегда был жизнерадостным, позитивным и взбалмошный. Спасибо Всем его знакомым и друзьям, которые не остались в стороне.
ответить

1

14.06.2018 19:17
Соболезнование семье и близким погибшего. Тролли, пишущее всякую гадость, когда вы окажитесь в подобной ситуации, то на подобные вещи будете писать только слова соболезнования... Желаю всем юмористам примерить ситуацию на себе!
ответить