Новости в соцсетях
4165
13.06.2018 20:25

Липецкая вечЁрка: ЧП в небе, обнуление транспорта и таракан-дегустатор

Предлагаем вам познакомиться с самыми популярными и обсуждаемыми событиями из жизни Липецка и региона по версии интернет-пользователей в среду,13 июня.

Максимальное внимание липчан было приковано к новости об аварийной посадке борта из Липецка в Москве. У самолет, в котором находились 28 пассажиров и 5 членов экипажа, по предварительным данным произошли неполадки с шасси.

Не менее активно интернет-пользователи интересовались деталями предложениями запретить продление и изменение маршрутов до тех пор, пока не будет увеличен и улучшен парк городских автобусов. «Получается интересная система — маршруты продляют, чтобы отчитаться об эффективности работы, однако, в связи с тем, что подвижного состава больше не становится, маршруты превращаются в «призраки» и обречены в итоге на закрытие. Нецелесообразно не заниматься развитием транспорта. Нецелесообразно содержать целую армию транспортных чиновников, принимающих решения «для галочки» и не понимающих, к чему могут их решения привести».

Оживленное обсуждение вызвало сообщение насчет требований Министерства энергетики и реалий Липецка. Общественники считают, что «Квадра» специально разбалансировала температурные графики подачи тепла, что приводит к так называемым перетопам - излишней подачи тепла живущим в многоквартирных домах горожанам при небольших морозах и оттепелях.

Множество мнений собрала новость про таракана-дегустатора. Усатый «эксперт» попал в кадр покупателя одного из продуктовых гипермаркетов. В ролике видно, как прусак активно курсирует между крылышками и продукцией гриль.

Между тем немалый интерес у липчан вызвало известие из Ельца. Там появился танцующий байкер. Мужчина заражает случайных свидетелей своим позитивом.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.