Общество

13.06.2018 10:19

Таракан-дегустатор был замечен на прилавке готовой продукции в гипермаркете

18 6275
1

Насекомое бегало около горячих блюд.

Загрузка плеера
На YouTube появилась запись с участием таракана-дегустатора из Липецка. Усатый «эксперт» попал в кадр покупателя одного из продуктовых гипермаркетов.

В ролике видно, как прусак активно курсирует между крылышками и продукцией гриль. Автор охотно комментирует действия таракана-дегустатора и сводит ситуацию на грустную шутку.
18 6275
1

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вова зло творящий

14.06.2018 07:12
Один житель россии все-таки наелся ! Я вас голодом лечить буду!!!
ответить

Ольга Вячеславовна

13.06.2018 21:07
в словах Марины кричит зависть, есть такая русская поговорка: не дал Бог свинье рог- она ходит хрюкает.Я много лет хожу в этот магазин- продавцы спокойные, кассиры тоже, магазин чистый, директор всегда в зале, очередей больше двух человек не бывает.Короче- получаю удовольствие от посещения. Таких как Липка нет( все познается в сравнении- в другие магазины зайдите)Это говорит о хорошем подходе к работникам и к нам- покупателям. А где живет хозяин-мне все равно. Главное он работает в России и делает деньги своим трудом и умом , а не моет косточки всем лучше него живущим. Зависть- это грех!
ответить

Ольга

13.06.2018 20:53
они есть везде во всем мире,всегда были много миллионов лет. И у вас дома тоже есть. такое впечатление ,что вы с другой планеты
ответить

Марина

13.06.2018 17:39
Тот кому не всё равно, Вы реально верите в то, что Чеботарёв начнёт наводить порядок? Прям бросит всё, приедет из Ницы (где он проживает с семьёй) и кинется наводить порядок? Вы очень наивны!
ответить

Тот кому не всё равно

13.06.2018 17:11
Собственник ООО "Липка" Чеботарёв В.Н. , депутат городского совета г.Липецк, если у людей такого уровня нет порядка на рабочих местах, чего же нам от него ждать в кресле депутата??? Господин Чеботарёв, наведите, в конце концов, порядок в своих торговых лавках!
ответить

Мотя

13.06.2018 16:58
Самы грязный магазин- это Залупай-ка на 60 лет СССР. Там борзые кассирши, путаница с ценниками. Пишут, мол скидка, а как подходишь к кассе- цена другая! И так постоянно. Тем, кто возмущается, говорят- вы не туда посмотрели, а потом быстро уберают желтый ценник.
ответить

Гость

13.06.2018 15:43
Модно-не одно, пофигу. Никогда не покупала готовые продукты(крылья, салаты и прочую муть). Брезгую.... А кто покупает, то пусть не удивляется и не возмущается, ведь самим не хочется готовить, так радуйтесь тем, что подадут . Подумают, что я себе не могу позволить купить подобную гадость.... Я вам сочувствую, господа лодыри!!!!!
ответить

полач

13.06.2018 15:19
все это лирика! недавно мышонка в пролетарском видел
ответить

сразу поплохело

13.06.2018 15:13
БББЭЭЭЭЭ
ответить

Воспитатель

13.06.2018 12:58
А в садах знаете сколтко их!? Это кошмар!!!и в группах, и на кухне!!!
ответить