Происшествия
18285
12.06.2018 23:54
44

В Липецке в тройном столкновении перевернулось два автомобиля

Машина предполагаемого виновника с номерами из Воронежа.

Сегодня вечером в Липецке на улице Московской рядом с остановкой "Швейная фирма" произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Как рассказывают очевидцы, автомобиль "Приора" красного цвета с воронежскими номерами неслась по улице на большой скорости. Вдруг машина резко меняет траекторию и бьет в заднюю часть внедорожник "Сузуки", который ехал в параллельном направлении. 

- Меня даже подбросило, - рассказывал всем на месте ДТП водитель "японца".

Удар был такой силы, что машину весом около двух тонн выбросило на обочину: даже заднее колесо оторвало. Но на этом приключения гостя из соседнего региона не закончились. Дальше ему на пути встретила другая "Приора". Ладу из Липецка также выбросило на обочину - машина приземлилась на крышу. Водителя и его пассажирку позже госпитализировали врачи "скорой помощи".

Красную "Приору" также прокрутило через крышу, после чего машина вновь встала на колеса. Судьба водителя и его состояние пока неизвестны.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лера
02.11.2019 13:57
Джо, не правда ,я являюсь участницей дтп этого
Леди-Лексус
14.06.2018 21:57
У нас всяких пробитых дырявых, вонючих шлюх, ура-ПУТриотов, мгеровского ПИ ДАРЬЯ, потомственных сволочей, жлобов-импотентов, колхозных мудаков, микрочленов и просто быдла разных мастей наблюдается рабское поклонение иносраным жоповозкам с последующим онанизмом и фетишизмом
Дима Станиславский.
14.06.2018 21:56
На каждом светофоре пытаюсь сам у себя отсосать в своей nидарской инопомойке, тем самым создаю помехи нормальным людям на русских автомобилях.
Алекс Липецкий
13.06.2018 23:41
Алекс, присоединяюсь как водитель с 25 летним стажем. На дорожных столбах венки как маяки...прожитых лет.
лд
13.06.2018 22:41
очередное быдло очень жалко что не здох гость из Воронежа и ему подобние сволочи как не навижу таких мразей на дороге и в жизни
гость
13.06.2018 20:50
galiapopova2018, Урод смотри где свою хрень пишешь *
Алекс
13.06.2018 17:41
Единственно хочу попросить всех владельцев авто и прав, давайте проявлять уважение на дорогах, соблюдать ПДД. Каждая аврия , каждая смерть-это боль. Земля не признает деньги, чин, блатных и т.д. там мы все равны. Всем здоровья и благ !!!
Липчане
13.06.2018 14:28
Дима Станиславский., дима станиславский, я бы посмотрела, ели бы твои близкие оказались на их месте, а упыри-это воронежцы
Дима Станиславский.
13.06.2018 14:07
Я, на приорах ездят пед..ки и гопники
Дима Станиславский.
13.06.2018 14:05
Мы, жалко у пчёлки. нех на пути стоять, когда люди спешат.