Происшествия
10135
12.06.2018 14:12
57

Регистратор зафиксировал иномарку, чуть не сбившую женщину на пешеходном переходе

Трагедия едва не произошла на площади Петра Великого

Загрузка плеера

Видеорегистратор зафиксировал несущуюся со стороны Петровского моста иномарку, которая, не сбавляя скорости, проносится по пешеходному переходу, по которому идет женщина. От наезда на пешехода машину отделяли буквально миллиметры.

Но, как ни в чем не бывало, водитель понёсся дальше…

0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Света
16.06.2018 04:55
Кулишник, а ты бы поменьше выё....ся, что у тебя иномарка... А то намотает вокруг столба, у автовокзала.
Света
16.06.2018 04:51
Постоянно говорю маме и детям "будде очень внимательны, это же ваша жизнь.... даже на переходе убедитесь, что вас пропускают и только потом идите..." И главное не забывайте, что входит ель тоже человек и может совершить ошибку.
Кулишник
14.06.2018 21:45
Люди на русских автомобилях и пешеходы, будьте внимательнее! На дорогах мы – НЕАДЕКВАТНЫЕ ПОНАЕХАВШИЕ КОЛХОЗНЫЕ ПРИДУРКИ НА СВОИХ КРЕДИТНЫХ ИНОКОЛЫМАГАХ!
Воля Народа
13.06.2018 15:20
Гибэдэдэшня , слуги меня ,, а ну быстро найти УРОДА(-КУ) и наказать по всей строгости!!!
я
13.06.2018 12:42
ннйпфкпгн, ты дебил)
1
13.06.2018 10:30
Если бы авто начало резко тормозить. Было бы намного хуже. И вполне возможно он эту женщину тогда сбил бы.
Братан -ннйпфкпгн !
13.06.2018 09:30
Рад за тебя , что такой умный , а не ставишь запятые , где положено - это от презрения к законам и правилам правописания великой России ? ...
ннйпфкпгн
13.06.2018 09:06
видео выложено на перемотки а если с реальным битрейдом был бы выложен то он просто объехал машину и пешехода на обычной скорости
болван
13.06.2018 08:55
идиотом ругает кретина, который его обозвал дураком.
Я
13.06.2018 08:40
Кардош галик лох, тебе по ходу по голове уже постучали и не раз)