Происшествия

11.06.2018 18:46

«Мазда» в столкновении с «Ладой» превратилась в хлам

55 14251
8
«Мазда» в столкновении с «Ладой» превратилась в хлам

Столкновение произошло у села Ленино

Сегодня вечером на трассе «Липецк – Хлевное» у села Ленино произошло столкновение автомобилей «Лада Калина» с регистрационным номером московского региона и «Мазды».

По предварительным данным, пассажиры и водители серьезных травм не получили, но «Мазда» оказалась разбита вдребезги, чего не скажешь об отечественном автомобиле.

55 14251
8

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Роман

15.06.2018 11:51
Обращаюсь ко всем свидетелям данного дтп для обьективной оценки проишествия прошу откликнуться т.89042199349
ответить

Вася

14.06.2018 21:48
Епать вы дебилы, видно же по следам, что Калина поддела обдрачиваемую мной гавнину Мазду и она сделала кульбит через крышу, после чего превратилась в гавнохлам, впрочем она им изначально и была! Так что мы дебилы для своих драных срак предпочитаем иносраное гавно!
ответить

Шарпей

13.06.2018 21:10
Слава ВДВ
ответить

Роман

13.06.2018 11:42
Обращаюсь ко всем свидетелям данного дтп для обьективной оценки проишествия прошу откликнуться https://vk.com/id238232905
ответить

Роман

13.06.2018 09:57
Алек5сандру, здравствуйте я просил свидетелей дтп остаться но увы все разбежались, если возникнет необходимость выступите в качестве свидетеля?
ответить

Вася

13.06.2018 04:05
Епать вы дебилы, видно же по следам, что гавнина поддела Мазду и она сделала кульбит через крышу
ответить

Шплинт

12.06.2018 23:03
На этой красной инопомойке со своего гей-парада ехала на долбежку в очко наша мгеровская гомосятина.
ответить

Шплинт

12.06.2018 22:54
Люди на русских автомобилях и пешеходы, будьте внимательнее! На дорогах мы – НЕАДЕКВАТНЫЕ ПОНАЕХАВШИЕ КОЛХОЗНЫЕ ПРИДУРКИ НА СВОИХ КРЕДИТНЫХ ИНОКОЛЫМАГАХ!
ответить