Бизнес
3094
13.06.2018 08:00

Жить по-граффски в Липецке? Легко и просто!

Ценителей комфорта приглашают на «Граффский Уикенд».

Клинкерный кирпич, панорамное зеркальное остекление балконов и лоджий, собственные террасы, кухни-гостиные, просторные комнаты, современная отделка. Вы думаете, мы вам описываем будни липецкой аристократии конца XIX века? Нет, мы рассказываем вам о всём том, что в начале XXI века может предложить жилой комплекс Графф Хаус от ГЛОБУС ГРУПП.

Входная группа.png

Выделить главное достоинство Графф Хаус - крайне непростая задача. ООО «ГЛОБУС ГРУПП» при создании Графф Хаус учел, пожалуй, все тонкости современных запросов на жилье в центре Липецка. Так, новый комплекс расположен на улице Неделина и обладает всеми привилегиями близости деловой части города и главного парка Липецка, Набережной.

лифт 6_View03.jpg

Планировка квартир устроит как поклонников функциональных квартир-студий, так и ценителей просторных двухуровневых апартаментов. Кроме того, квартиры верхних этажей будут дополнены приватными террасами площадью в 35 квадратных метров. Покупаешь квартиру, а получаешь все плюсы частного дома!

Без названия1.jpeg

В дизайне использовались новаторские решения, которые не должны оставить равнодушными ни жителей Графф Хаус, ни их гостей. Большие французские окна, высокие потолки, белые полы из мраморной плитки, отделка из высококачественных материалов – каждый элемент входной группы призван дарить ощущение комфорта и подчеркивать статус жителей дома. В подъездах грамотно продумана парковка для велосипедов и детских колясок.

лифт 6_View04.jpg

Специально для тех, кто хочет жить как современная аристократия, в Липецке устраивают «Граффский Уикенд». Он состоится 22 и 23 июня. Всех гостей мероприятия ждут приятные сюрпризы. Например, всем, кто решил жить в апартаментах Графф Хаус, в подарок уникальный дизайн-проект новой квартиры.

лифт 6_View02.jpg

Специалисты представят 3D-проект помещения, разводку электрики и сантехники, подберут и помогут красиво и функционально расставить мебель. Кроме того, гостям мероприятия расскажут о новых привлекательных условиях приобретения жилья через услуги Сбербанка*. Ну и, конечно, всех участников презентации проекта ждет праздничный фуршет.

graff_buklet.jpg

Гостей ждут 22 июня и 23 июня в офисе продаж ГЛОБУС ГРУПП (Кузнечный переулок, 20). Бронирование участия в «Граффском Уикенде» по телефону 50-50-55.

*ПАО Сбербанк


Застройщик ООО "ГЛОБУС ГРУПП", проектная декларация на сайте http://graff.house/

Срок проведения акции с 22 по 23 июня 2018 г., подробности по телефону 50-50-55 или в офисе продаж ГЛОБУС ГРУПП по адресу  Кузнечный переулок, 20


"PR"

0
0
0
0
0