Происшествия

09.06.2018 11:21

Липчанина привлекли к ответственности за размещение экстремистских материалов в соцсети

16 1999
1
Липчанина привлекли к ответственности за  размещение экстремистских материалов в соцсети

По поручению прокуратуры области прокуратура Липецкого района провела проверку информации УФСБ России по Липецкой области о распространении жителем Липецка на ресурсах социальной сети «ВКонтакте» экстремистских материалов.

В ходе проверки полученная информация нашла свое полное подтверждение.

В отношении 27-летнего правонарушителя возбуждено дело об административном правонарушении  по ст. 20.29 КоАП РФ (производство и распространение экстремистских материалов).

На основании акта прокурорского реагирования виновный привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

Экстремистские материалы в добровольном порядке удалены с личной страницы гражданина в социальной сети, сообщает прокуратура Липецкой области. 

16 1999
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Или

10.06.2018 23:38
произведение искусства, картина "девять стадий разложения вождя"?
ответить

Например

10.06.2018 23:02
Фото Захаровой и Лаврова с подписью "верните наш кокаин" ? Шутка безобидная, но пукан у ФСБ подгорает знатно.
ответить

Мне интересно

10.06.2018 22:41
Политический юмор нынче не экстремизм?
ответить

Лих

10.06.2018 17:05
Шквороненок, молодец согласен с.
ответить

Коб

10.06.2018 16:51
Как был ГУЛАг так остался. Ведь гои должны быть
ответить

Шквороненок

10.06.2018 10:34
Напишите лучше статью про завод Индезит, как нас каждый месяц весь завод лишают премии примерно 6тыс. у простого работяги, а у начальства по 500р., а наш начальник по фамилии Самохин орет, плюется и кидается канцелярскими предметами в людей! карьерного роста нет здесь, этот гребаный кумовской завод, когда это кончится, людей сокращают, отношение как к собакам до Путина не дозвонились будем, писать и ему и в прокуратуру!!!
ответить