Общество
8485
07.06.2018 12:27
54

«Куда пойдут женщины 50-60 лет? Сейчас в 40 лет уже никуда не устроишься»

Администрацию Липецка просят не трогать ларьки.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Мария Круглова хочет узнать мнение липчан по вопросу судьбы ларьков на остановках Липецка. Автор считает, что их уничтожение приведет к всплеску безработицы.

- Не знаю, зачем администрации понадобилось убирать с остановок киоски и павильоны, которые работают уже по нескольку лет и абсолютно никому не мешают. Да, согласна, можно привести все торговые точки к общему внешнему виду, но зачем лишать столько людей работы? Об этом в администрации не думают. Куда пойдут женщины 50-60 лет? Сейчас в 40 лет уже никуда не устроишься, - делится своей позицией Мария.

Предложение насчет сохранения на липецких остановках торговых киосков будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 6 июля. Если к этому сроку идея наберет 500 одобрений, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как надо делать.
08.06.2018 14:08
Сначала необходимо трудоустроить продавцов, а потом можете закрывать киоски. Никому не обидно. Только еще надо обеспечить альтернативу продажи продуктов вместо киосков. И это будет правильно, по путински, в хорошем смысле слова.
Человек
08.06.2018 13:48
Спасибо, ПУТИНУ, за повышение пенсионного возраста. Какая экономия бюджета, с работы сразу на кладбище. А кто всю жизнь просидел задницу на стуле прогрел, тому все равно где и как сидеть.
УМНЫЙ
08.06.2018 12:54
И живём мы ,получается , с президентом и правительством в РАЗНЫХ государствах!
УМНЫЙ
08.06.2018 12:51
КИОСКИ , ВОТ РАДИ ТОЙ САМОЙ БУХАНКИ ХЛЕБА , только она разная .........!!!!!!!!!!!!!!.у путина , ДЕПУТАТА и простого НАРОДА РОССИИ !
УМНЫЙ
08.06.2018 12:46
Киоски, а ты к зеркалу подойди и повтори сказанное , от хорошей жизни совесть не мучает?
УМНЫЙ
08.06.2018 12:44
ЛЮБОЕ рабочее место ,во времена путина , нельзя закрывать ....ПОЙМИТЕ ,иначе голод и смерть, народу надеяться на ЭТОГО путина не стоит , вот может следующий путин поумнеет.............., свежо придание!!!!????....да сере .....тся с трудом!
путин
08.06.2018 12:37
На фиг вам работать , стол вон хлебосольный ,каждый день кушаю не кончается..........., чЁт я ВАС не понимаю, ВЫ чЁ оголадали , так за меня САМИ ГОЛОСОВАЛИ , вот и кушайте до отвала! а верёвку и мыло ..................
Киоски
08.06.2018 11:21
должны соблюдать общепринятые правила торговли. Зачем они работают по ночам, возникает подозрение в незаконной торговле, вряд ли ради продажи буханки хлеба или чипсов?
No-Till
08.06.2018 10:57
Настя, не переживайте, я Вас возьму на работу, будет и оклад + %
Я В ДВОРНИКИ ПОЙДУ,ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ)
08.06.2018 10:05
Липчанин, а вы сами не хотите метлой мести?? Или чтобы ваша мама или бабушка убирали зас..тые подъезды??Вы хоть знаете этот труд? У нас уборщица и дворник в одном лице по зиме в половине четвертого ночи уже отбивала лёд у подъездов и раскидывала песок( А ЗАРПЛАТА ЕЁ 8 ТЫСЯЧ!!!!!! Вот когда вам станет 50 лет,тогда увидите всё неуважение и несправедливость!! А киоски-это норма жизни!!! Зайдите в Пятерочку и простойте на кассе минут 10 в очереди за жвачкой или ещё какой-нибудь мелочью)) Там всё для людей)))