В России
1905
06.06.2018 12:20
4

Актер Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост

Актер Михаил Ефремов предложил наладить отношения с Украиной, отдав ей Крымский мост. Об этом он заявил в интервью российскому журналисту Юрию Дудю.

Член Совета Федерации Франц Клинцевич считает, что актеру Михаилу Ефремову, предложившему отдать Украине Крымский мост и бесплатно поставлять ей газ, необходимо «трезво оценивать ситуацию», - пишут "Известия".

«Не хочу, конечно, его оскорблять, он заслуженный актер, но, будучи медийным человеком, надо быть аккуратным в своих высказываниях и поступках», — цитирует сенатора «Федеральное агентство новостей».

Он отметил, что Крым всегда был, есть и останется русским. А «политическое недоразумение, связанное с Украиной», оказалось не более чем случайностью.

В интервью журналисту Юрию Дудю Ефремов предложил «помириться с Украиной», передав ей Крымский мост, а также организовав бесплатные поставки Украине газа на протяжении 10–15 лет.

"Мы знаем теперь как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. И может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами", — заявил Михаил Ефремов.

Мост через Керченский пролив, связывающий территорию материковой России и Крым, был открыт 15 мая 2018 года. В церемонии принял участие президент страны Владимир Путин. Автомобильное движение по объекту началось на следующий день.

23 мая депутат Верховной рады Нестор Шуфрич заявил, что Крымский мост принадлежит Украине. Аналогично он высказался обо всем полуострове и объектах инфраструктуры на нем.
0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
а почему бы
07.06.2018 02:48
просто не позволить человеку высказать свое мнение, и не поливать его за это помоями? обидно, демократии нет. и макаревича жалко тоже. гады давят всех, кто не за них.
отдадим
06.06.2018 22:16
самого Ефремова Украине ,и в Россию ни ногой
Михо,завязывай
06.06.2018 19:50
бухать!!!
Ефремов пусть отдаст украине то,
06.06.2018 17:53
что лично ему принадлежит, а Крымский мост - это достояние всей России. Россия своей собственностью не разбрасывается.