Происшествия
10311
06.06.2018 11:26
22

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства двух рыбаков

Их трупы с огнестрельными ранениями были найдены вчера в заказнике в Грязинском районе

Грязинский следственный отдел СУ СК РФ по Липецкой области возбудил уголовное дело по факту обнаружения двух трупов с огнестрельными ранениями - по части 2 статьи 105 УК РФ. 

Напомним, что вчера днем в Яманском заказнике на берегу озера Духовое были обнаружены двое убитых мужчин. Криминалисты сделали вывод, что их убили зарядами дроби в спину. Одного из убитых нашли утром, второго - после полудня. Оба мужчины - жители Липецка. По словам местных жителей, убитые занимались браконьерством. 

Позже стало известно, что на рыбалку они уехали 4 июня ранним утром и к обеду должны были вернуться. Когда дома они так и не оказались, родственники начали дозваниваться, но трубку никто не взял. Утром следующего дня они отправились на самостоятельные поиски. Тогда же был найден первый труп с огнестрельным ранением. Родственники обратились в правоохранительные органы. К обеду удалось найти второго пропавшего - тоже убитого выстрелом. 

В пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области сообщили, что в данный момент идет поиск подозреваемого в убийстве среди жителей села Карамышево.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дочь
08.06.2018 13:30
Кардош галик лох, убийцу нашли сразу и задержали
Не важно
07.06.2018 20:04
Дочь, у другого родственников нет с кем общается. Сын и тот в Челябинске. Его ни кто искать бы не стал. Только если через неделю.
Алесей
07.06.2018 17:41
У местных жителей граждане занимающиеся браконьерством с помощью электроудочки вызывают гнев, вплоть до того что могут и выстрелить, сам видел как два удочника со всех ног драпали в лес, кто то из из местных пальнул в их сторону из кустов. Река после таких "рыбаков" становистя мертвой. При этом, те кто ловит сетями, рюсями итд не каких эмоций у местных жителей не вызыват. Так что эл.удочники хороше подумайте легкая рыбка она может повсякому обернутся. Но эти рыбаки неизвестно из за чего пострадали, может даже не за что, таких немотивированных убийств последнее время много стало. Если дробью убили, значит в упор почти стреляли.
Миша Гулевский
07.06.2018 09:58
Опять деревенские разборки устраивают
Кардош галик лох
07.06.2018 09:30
Странное убийство, без причины убивать двух человек ни кто не будет. Очень сложно будет найти убийцу...
да уж
07.06.2018 08:19
Как всё было на самом деле - никто не знает, да и не узнает, скорее всего....
Липчанка
07.06.2018 08:18
дочь, не реагируй на злобные комментарии, они того не стоят!!! Перенеси все испытания ДОСТОЙНО.Царствие небесное убиенным. Пусть земля им будет пухом.
Кошмар
07.06.2018 00:32
Соболезную !!!Пусть земля им будет пухом !
Дочь
07.06.2018 00:07
Я посмотрела бы что ты заслужишь в этой жизни. Бывает, а ннзная нечего базарить
Дочь