Общество

05.06.2018 17:02

Медиарейтинги липецкого губернатора стремятся ввысь

11 3106
2
Медиарейтинги липецкого губернатора стремятся ввысь

Олег Королев прибавил и среди глав ЦФО и на общероссийском уровне.

Медиалогия опубликовала очередной медиарейтинг российских губернаторов.

Глава Липецкой области занял в этом рейтинге 9 место среди глав ЦФО, улучшив свой предыдущий показатель , переместившись с 10-го места. А вот в общероссийском рейтинге, среди глав всех 85 регионов Олег Королев занял 52-е место, переместившись с 58-го.

Основой для построения рейтингов является МедиаИндекс– показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны.

МедиаИндекс разработан специалистами компании «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации, сложившейся вокруг изучаемого объекта. В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей.

При расчете МедиаИндекса учитывается несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием объекта, в том числе: влиятельность источника информации (в основе параметра - цитируемость издания в других СМИ); характер упоминания объекта в сообщении (позитивный, негативный, нейтральный); роль объекта в сообщении (главная, эпизодическая); наличие прямой или косвенной речи, относящейся к объекту-персоне или к представителю объекта-компании.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает более 44 900 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

 

11 3106
2

Комментарии (11)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

изучаемый обьект

05.06.2018 20:21
Поле создают свои,смотрите местный телек,вот и ввысь
ответить

Рикитави

05.06.2018 20:17
А сзади идут и ржут над ним.
ответить

?

05.06.2018 19:46
Ч., хотите задать вопрос В.В. --звоните Вас обязательно выслушает Ирина с Соборной пл. г Липецк .
ответить

Рыжков

05.06.2018 19:37
Комментарий я ввёл, но его не опубликовали, значит сразу определили что он нежелательный МОЛОДЦЫ. ГОСПОДА!.
ответить

Ч.

05.06.2018 19:15
Вот если бы придумали механизм заставить будущего избранника во власть жить хотя бы на уровне среднего класса , а все выплаты только после его срока и, по результатам успехов , а именно : среднего уровня жизни ; реальных доходов ; экономического роста города , области и.т. Чтобы он жил в условиях близких к среднему человеку , ездил на "Калине " , лечился в обычной больнице , отдыхал в Крыму ...Не был чванливым .
ответить

Профессор Жабкин

05.06.2018 19:14
Нет, не Орел!
ответить

Он

05.06.2018 19:13
Боцман, в составе правительственной делегации в Австрии сегодня вместе с Путиным. Орел!
ответить

матвей

05.06.2018 18:45
Да королев идивидум,но и божко не отстает. Им бы камеру одну на двоих-прехали бы умора. Но если серьезно пусть рабртает на свое благо. А со школами что то надо делать. Учителям вообще не платят и еще пугают увольнением. И почему им доверили распоряжаться деньгами. Сделали себе бухгалтеров, что бы бабки воровать. А в 64 школе вообще охамела-практически все клевые учителя ушли, осталось где то 5 человек,и то 2 уходят. Котельников их собирал по штучно, платил,оберегал,любил, а это скотобаза ворует у них зарплаты,и гранты себе и завучам начисляет. Ведь надо же за олимпийцев платит по5тыс. а в других школах по 25-35 за одного. Там директрисы берегут и ценят преподователей. Про ЕГЭ и вообще бред. - не платит, а про закону еположено. Говорят в молодости она одного учителя съела и она умерла, завели дело,но отмазалась и стала воровкой=директором. Вот кого вместе с оп сажать.....................
ответить

ну и

05.06.2018 17:14
Что вы имеете против Олега Петровича? Завидуйте молча .
ответить