Общество
8874
05.06.2018 13:31
51

Шестерых выпускников госпитализировали со сдачи ЕГЭ

У них будет возможность пройти экзамен позже.

Шестерых участников сдачи ЕГЭ в Липецкой области госпитализировали с пунктов проведения экзаменов по истории и химии. Об этом GOROD48 сообщили в управлении образования и науки Липецкой области.

Все дети просто переволновались. Во время сдачи ЕГЭ у них ухудшилось самочувствие: у кого-то из экзаменуемых заболела голова, у кого-то расшалилось давление. Пришлось обращаться за помощью к медикам.

Все те, кто не смог по состоянию здоровья сдать ЕГЭ вчера, могут пройти экзамен в резервный день — 27 июня.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тоже мама выпускницы
15.06.2018 23:19
Моя дочь сдала без репетитора на 88 баллов. Да сложно. И я согласна с Бабкой!
Мама выпускника
06.06.2018 14:45
мама выпускницы., полностью с вами согласна! Зэки в камере с телефонами сидят и мошенничеством занимаются, а детей как на расстрел ведут. И как показывает практика, это не проверка знаний, а проверка нервов. Раздолбайство пишут нормально, потому что минимум их предел, а отличникам максимум надо набрать, оттуда и обмороки!
Мама выпускника
06.06.2018 14:40
Бабка, овца ты или овец! Вы эти билеты видели? Это госэкзамен ВУЗов! Это не школьная программа. Хера умничать, если ты не вникала в это? Чахлые дети, сука, что б тебе зачахнуть! Замордованные они уже этой учебой, на них 11 лет сплошные эксперименты ставят с этими эбанутыми программами, а результат? Умнее не стали, повысилось число неврастеников и суицидников! Вы экзамены сдавали, как 2+2 сложить! Если смешишь языком, так для начала посмотри билеты для ЕГЭ математика профиль или информатика.
мама выпускницы.
06.06.2018 13:26
это был просто кошмар!молодые люди на экзамен шли или по этапу??? почему такой беспредел? досматривают детей,карманы выворачивают...лучше бы так следили за теми кто миллиарды пистит.....а то пока считали да перевозили конфискованные деньги-пропало еще 200 мил. пока до суда дело дойдет-там вообще ничего не останется
Бабка
06.06.2018 08:13
В ВУЗы должны поступать единицы, а не весь состав параллели одиннадцатых классов. Действительно только умные дети. И ВУЗЫ должны устраивать дополнительные испытания, чтобы отсеять всех больных и падающих в обмороки. Пусть родители их всю жизнь лечат и нежат, и отстегивают на репетитора, на хлеб с молоком. Тогда Вас будет кому лечить, а не калечить, учить, строить, проектировать. И из этих шести, кому стало хуже, было три азербайджанца. Может надо призадуматься!
Бабка
06.06.2018 08:03
Дуня с трудоднями, раньше детки не были такими блажными и хитрыми. Сегодня это просто ушлые детки. И если ребенок учится хорошо, то он и без репетитора сдаёт все экзамены на высокие баллы. Проблема в том, что амбиции зашкаливают у сегодняшних деток. Все хотят быть в белых воротничках, а мозгов кот наплакал. Вот и носятся по репетиторам. И все их не доучивают, и в обморок они падают. Только потом взрослые не ропщите, что Вас некому учить, лечить и т. д. Вот такие приспособленцы, хитрющие и изворотливые, пробьются в ВУЗ, просуществуют там 5 лет и давай лечить, строить, законы писать и т. д., и т. п. Люди мрут, дома разваливаются, законы не выполнимы. А вы жалейте деток (переволновались они), не выучили они, не готовы они к экзамену, тунеядцы они!!!
Алиса
06.06.2018 00:18
О чем тут трендеть? Нашему государству не нужны умные граждане, а теперь ещё и здоровые не нужны:( Недоумками и слабыми легко манипулировать. Вот и пусть строят крепкую, независимую Россию с замученным народом... Противно!!!!!!
Директор
06.06.2018 00:11
Кто волнуется надо для храбрасти 100грам или марь ивановну дёрнуть.
Липчанин
06.06.2018 00:09
Когда наш мин. образования вспомнит, что Егэ придумано для детей с отсталым развитием американцами. Вы над детьми издеваетесь, а когда они вырастают, спрашиваете специалистов на работу. Какой специалист получится из того, кто выбирает варианты ответа.
Ч.
05.06.2018 19:24
ЕГЭ -издевательство над человеком , -я так считаю .