Общество
5511
05.06.2018 10:58
12

Спасатели вновь предупреждают липчан о надвигающейся грозе

УГЧС администрации Липецка распространило экстренное сообщение

По данным городских спасателей, в ближайшие 2-4 часа и с сохранением в течение дня ожидается гроза, при грозе усиление юго-западного ветра с порывами до 15-20 м/с.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да
05.06.2018 14:53
ЧЕСТЬ И ХВАЛА РАДИОЛЮБИТЕЛЮ как точно предсказал погоду прям почти до минут МОЛОДЕЦ ВЕРЮ ТОЛЬКО ТВОИМ ПРОГНОЗАМ И ЖДУ ИХ С НЕТЕРПЕНИЕМ ТОЛЬКО У ТЕБЯ ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ
Даешь правдивых!!!! Долой звездоболых!!!!
05.06.2018 12:55
Радиолюбителя - в Губернаторы!!! Или на * конец - главой местного Гидромет-МЧС!!!!
Радиолюбитель
05.06.2018 12:43
Поклеп, я конечно же слепой даун и не видел в каких темах опубликовал ДВА ДУБЛИКАТА ПРОГНОЗОВ по GFS А коли Вы такой умнай как вутка, то посмотрите во сколько, я в теме "К вечеру погода испортится" выпущенной в 16:37, опубликовал свой прогноз. Где было четко расписано когда, где и восколько пройдет фронт, с количеством осадков, со скоростью ветра и порывами, с какой стороны света фронт будет приближаться... Т.е. я дебил-любитель смог более менее точно определить время прохода фронта и нюансы - ветер и порывы, количество осадков, а Липецкий Гидромет и МЧС смогли только определить, что с 18:00 4.06.2018 по 18:00 5.06.2018 ожидается проход холодного фронта. Если вы это не увидели - смените ник "Поклеп", на "Слепой и дурной"
Поклеп
05.06.2018 12:22
Радиолюбитель, прочитайте прогноз выпущенный 4 июня Гидрометом, там все это описано. На город 48 публикация вчера, 16:17
валентина
05.06.2018 12:22
Неучи , из Гидромета ! Возьмите Радиолюбителя в штат ! Никто не верит вашим прогнозам , все ждут вестей от него ! Аспиды !
Алекс
05.06.2018 12:02
Как знал ,вчера картофель окучил))))
Радиолюбитель
05.06.2018 11:50
Дуня с трудоднями, в прошлой погодной теме я еще вчера, и несколько раз в течении ночи предупреждал, что с 10 до 12 часов прийдет холодный фронт, ветер будет 12-13, с порывами 17 м/с и выше. Просто я не могу физически каждый раз отслеживать все такие предупреждения. Во вчерашней погодной теме я все подробно расписал - эта гроза и шторм мною была по данным GFS/WRFx3/Corvus GFS спрогнозирована еще около 20:00 4.06.2018. Грошь цена таким профессионалам из Липецкого Гидромета и МЧС, которые предупреждение выдают за 20 минут до прихода шторма, когда фронт уже и так виден
3 uchastok
05.06.2018 11:50
На лтз хоть вонь прибьет
так вот,для чего
05.06.2018 11:37
Они нужны?уже который день то сверкает?
как гость
05.06.2018 11:28
уже не смешно , одно и тоже несколько дней подряд , Посмотрите грозопеленгатор посмотрите в режиме реального времени там все видно где будет гроза