Происшествия

04.06.2018 17:45

Мошенник вместо видеокарты выслал покупателю халву

24 3831
Мошенник вместо видеокарты выслал покупателю халву

Следы преступления привели в Липецкую область

В полицию обратился 27-летний житель Железногорска Курской области, который сообщил, что стал жертвой мошенника.

Как сообщает "Эхо недели", на одном из сайтов он нашел объявление о продаже видеокарты для компьютера. Мужчина неоднократно созванивался и списывался с продавцом, обговаривая условия продажи и доставки товара. Тот попросил перевести ему оплату, а карту пообещал выслать по почте. Железногорец перечислил 34 тысячи по указанным ему реквизитам.

Через несколько дней мужчина получил уведомление о том, что заказ прибыл в почтовое отделение. Открыв посылку, вместо видеокарты он обнаружил халву. Попытки связаться с продавцом ни к чему не привели.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, ведется розыск подозреваемого. По предварительным данным, мошенник звонил из Липецкой области.

Фото: acidcow.net

24 3831

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

12.06.2018 11:59
Халва тоже неплохо, мог кирпич прислать.
ответить

Система48

05.06.2018 14:49
Прям холвы захотелось ммммм
ответить

Алёна.

05.06.2018 09:04
Надо на Новый год показывать детский фильм Буратино, а не поход в баню.
ответить

Огонь предков

05.06.2018 08:18
Как говориться, Лох не мамонт лох не вымрет.
ответить

007

05.06.2018 07:51
BLOOD_JO, "Халва полезнее видеокарты"! Хххаххх....))) Лучше не скажешь!!
ответить

Гость

05.06.2018 07:27
Халву жри
ответить

BLOOD_JO

05.06.2018 06:41
*в полицию обратился 27-летний терпила, лошара, толстожопое чмо* Называйте вещи своими именами.
ответить

BLOOD_JO

05.06.2018 06:39
Халва полезнее видеокарты. Спасибо лучше сказал-бы.
ответить

Aza33

05.06.2018 04:42
Заработок от 20 000 рублей в день !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или смартфон - соответственно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru
ответить

Сколько не говори халва.....

05.06.2018 00:47
За такие деньги можно запросто видеокарту в местном магазине купить.
ответить