Общество
5235
04.06.2018 15:44
60

В Липецке пройдет пикет против действий ресурсоснабжающей организации

Липецкие общественники выразят протест в связи с действиями ПАО "Квадра"

Завтра в Липецке, на улице Московской, дом, 8а состоится пикет ПАО "Квадра". Как сообщил GOROD48 один из организаторов пикета Леонид Стуров, липецкие общественники выступят против завышенных, по мнению активистов, начислений платы за тепло и нарушений температурного графика.

Также пикетчики запишут видеообращение к Путину, в надежде, что оно попадет на прямую линию президента, которая состоится 7 июня.


0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дуня с трудоднями
05.06.2018 11:26
Считаю что всё бесполезно, вся верхушка (и Путин , и министры) все всё знают и одобряют.
гость
05.06.2018 09:22
Пока топим улицу - будет большой расход тепла. Сначала надо утеплить стены ( негорючим утеплителем - типа минплиты) т. к. толщина стен 350мм у панельных домов; утеплить трубную разводку в подвале и на чердаке; поменять окна в подъезде. Только после этого переходить на оплату тепла по счётчику. Строители об этом знают, почему молчат? Мало того был закон об энергосбережении, однако его не выполнили и забыли...
однако
05.06.2018 08:17
ОднакУ, ну зачем Вы так? Повышать благосостояние людей необходимо. Но если ЗП увеличится на 10%, а оплата за ЖКХ поднимется на 20%, это не приведёт к повышению реального повышения доходов населения. Митинг для того и организован, чтобы снизить оплату за ЖКХ до разумного предела. Неужели Вы думаете, что кому-то хочется жить в нищете?
однако
05.06.2018 08:14
Ваши деньги, нет, уважаемые, мы вынуждены платить хорошие суммы за обогрев жилья. Не за роскошь, а за жизненную необходимость в наших климатических условиях.
К Наде
05.06.2018 08:02
Ну да все суды проиграны. Во всех судах признана правильность расчетов за тепло. Решения судов у организатора пикета есть.
Надя
05.06.2018 06:30
Мы за пикет, письменно обращаться это бесполезно. Оно попадает к секретаря а те спускаются на местные власти. Это уже проверенно, я писала Меню министру. И не какого толку, и пут же его секретарь отписался что взято под контроль и спустили в Липецк жилинспекцию инспекцию. Из этого следует это по телеку только фарс.
Мы за пикет
05.06.2018 01:15
Видео обращение это хорошо, если не дойдёт, то в Кремль надо обращаться письменно, с рук это дело спускать нельзя.
Иванычь
05.06.2018 00:21
Леонид Стуров, Вот тебе раз...типа, Мы молчим и за это расплачиваемся....Несколько раз лично с Вами встречался и при критике резидента Вы сами с оскорблениями людей посылали куда угодно,....Заявляя при этом: ".... ПУТИНА МОЕГО президента не ТРОЖЖ"..... Вы люди сами к нему не пикет придите и скажите что этот произвол в системе ЖКХ существует с позволения ВВП и Вы увидете и услышите своими глазами и ушами неадекватного борца за справедливость.
Иди лесом,со своим кремлежуликом.
05.06.2018 00:02
Страна дураков.
Стурову
05.06.2018 00:01
нельзя верить, он отставник - офицер мвд.ПУтинист до мозга костей. И все его акции это популизм и выпуск народного пара в нужном для режима направлении. Его девиз путин спаситель, а квадра, ЛГЕК, леск и управляшки плохие, типа сами ворочают..... Но мы то знаем, что они ворочают с разрешения и на законах подписанных солнцеликим.