Происшествия

04.06.2018 12:23

В Липецкой области ищут 15-летнюю девочку

17 6701
3
В Липецкой области ищут 15-летнюю девочку

Девочка-подросток ушла из дома в Липецком районе

Как сообщает органиазция "Поиск пропавших детей, в Липецкой области пропал подросток.

 Кожевникова Елена Дмитриевна 15 лет. 01.06.2018 в  12:00 ушла из дома в селе Копцевы Хутора Липецкого района. До настоящего времени местонахождение девушки не установлено.
17 6701
3

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Патологоанатом

06.06.2018 04:06
Очередная потеряшка! Как показывает практика, нае*ется и вернется! Они редко попадают ко мне!
ответить

______________

05.06.2018 16:02
Обычный препод , Вот ,если бы все думали о детях как о детях, то не было бы педофилии и всякой гадости, что связано с детьми. Во всем виноваты взрослые....Зачем о девчонки говорить плохо,когда ей всего 15 лет. Стыдно и поганенько. Точно извращенцы.
ответить

Обычный препод

05.06.2018 09:01
________________, они может и не правы но не на все 100 %. То, что она несовершеннолетняя отнюдь не означает что она не вкусила плод сладострастия( хотя конечно рановато ей еще). Особенно если она не из благополучной семьи тогда еще и психологические проблемы сразу можно добавить.
ответить

Aza33

05.06.2018 04:39
Заработок от 20 000 рублей в день !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или смартфон - соответственно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru
ответить

Нашлась, как и не терялась

05.06.2018 01:40
Всё, нагулялась. успокойтесь.
ответить

sashapetrov

05.06.2018 01:09
Срочно требуются наборщики текста. Уровень оплаты будет зависить от Ваших возможностей: быстрый и грамотный набор текста, и желание работать удалённо. Попробовать свои силы может каждый! Кому интересно, знает: - навык можно приобрести при желании. Все подробности тут http://samsungok18.22web.org
ответить

________________

04.06.2018 18:00
честный человек и Антон, ваши комментарии неуместны и никого не интересуют. Озабоченные. Информацию и фотографию дают, чтобы быстрее найти . А вы, гавнюки, всю хрень о детях пишите. видимо, своих нет.
ответить