Происшествия
28375
04.06.2018 11:29
112

Липчанка скончалась после операции по увеличению груди

Год жительница Липецка провела в коме

Как сообщал GOROD48, весной прошлого года 29-летняя липчанка решила увеличить грудь и обратилась в московскую клинку.

В самом начале операции, после введения обезболивающего укола у женщины пропал пульс и последовала остановка сердца. К моменту реанимационных мероприятий мозг женщины оставался без кислорода более 3 минут.

После того как врачи «запустили» сердце женщины, она осталась в коме. Весь год женщина находилась в коме, семья и друзья пытались ее спасти, объявлялся сбор средств на ее лечение, но все попытки не увенчались успехом – женщина на днях умерла, так и не придя в сознание.

Фото: fr-it-es.ru

 

0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ирна
06.06.2018 20:51
Х В А Т И Т у с п о к о й т е с ь девченки нет царство небесное не судите и не судимы будете
Юля
06.06.2018 16:04
Не понимаю, этих новостей блин!!! Понимаю пишут на сборы средств, ладно, но умерла, все кого это касается?? Пресса сраная, знают же, что грязь польется, нет надо выставить информацию!!! Не надо этого сообщать, кого это не касается!!! Люди живите своей жизнью, а погибшую уже не надо трогать!!! Это уже очень низко лить грязь, кто ушёл на тот свет! Главное чтоб вы не умерли от царапины и заражения крови!!!
Ирэн
06.06.2018 00:14
Сиськи - убийцы, у неё был и айфон,муж,дети,хорошая машина и квартира...просто захотелось что-то ещё в себе поменять и это нормально...а вам,кому приходится сосать на айфон,который можно купить (работая),советую написать ее мужу и заранее купить памперсы и как кто-то писал в комментах застраховаться...все герои в толпе)
В.И.
06.06.2018 00:05
Липчанин, просто у твоей жены нет таких денег,вот ты и бесишься)
В.И.
06.06.2018 00:05
Липчанин, просто у твоей жены нет таких денег,вот ты и бесишься)
Виктория Игоревна
06.06.2018 00:03
Мария,а что это поменяет?
В.ир.
06.06.2018 00:01
А, что значит поменяла???просто решила увеличить грудь,до этого делала несколько операций,которые заканчивались успешно...по поводу променяла не хер тут писать как забитые задроты,сразу мужу напишите,..или обосрались?
Тата
05.06.2018 23:56
Эльга, хрень полная!!!! Я откормила 2их детей с маленькими сиськами( молока было завались , кормила до 1,5 лет) и ничего не обвисло..., а всё в таком-же прекрасном виде. Зато у моей подруги с 3м размером как раз "уши спаниеля "
Жаль девушку
05.06.2018 19:46
А у меня и муж есть, и дети, сосать ни на что не надо... а сиськи все равно хочется, ведь красиво же!!! Но теперь страшно(( похоже так и проживешь всю жизнь вот так-без сисек(
Наталия
05.06.2018 17:55
Да, можно обсудить данную тему. Для этого и сделали комментарии. Ну что же вы Пишите то всякую ересь. Неужели у вас нет ничего человеческого!!! Зачем матом писать, зачем оскорблять? Да, девчонки сейчас многие узнав про такой печальный исход, кто то переосмыслет, кто то не испугается и скажет "один случай из миллиона". Но ведь надо оставаться людьми, слышите вы всеееее???? Людьми!!!!