Общество

04.06.2018 11:01

100 килограммов овощей и фруктов изъяли у уличных торговцев в Липецке

9 1684
3
100 килограммов овощей и фруктов изъяли у уличных торговцев в Липецке

В прошедшие выходные сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области провели рейд по пресечению фактов несанкционированной уличной торговли в Липецке.

Больше всего протоколов было составлено на площади Мира. На торговле в неположенных местах за два дня попались 14 человек, причём некоторые дважды.

В целях пресечения незаконной торговли, сотрудники Управления в рамках ст. 27.10 КоАП РФ изъяли около 100 кг овощей и фруктов, сообщили в управлении потребрынка Липецкой области.

До тех пор, пока продавцы не оплатят штраф, изъятое будет хранится на складе. Административные материалы в отношении продавцов будут рассмотрены в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области для принятия решения о привлечении к административной ответственности.


9 1684
3

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Владимир

05.06.2018 07:53
Гоняют бабушек липецких для статистики. А кавказскую братву, отстегнувшую кому надо, не трогают.
ответить

Димка Липчанин

04.06.2018 21:18
Ура-Ура в очередной раз. Закон победил, липчане тупорылые, продавцы жадины. Урра! А вот сегодня на остановке 50 лет НЛМК или как её там, где поликлиника НЛМК два мужика из 68 региона консервы продавали. Рыбные, мясные, сгущёнку, шпроты и т.д. А чо, нормально: столик, консервы, солнце и плюс больше двадцати. Холодильники нафиг не нужны. Не знаю продали что или нет, но коробок было несколько. Господа изыматели, фрукты овощами, а консервы поопаснее будут.
ответить

Житель

04.06.2018 14:09
Этих можно
ответить

Понтовики

04.06.2018 13:20
А автолавки на тротуарах с проводами от столбов , по земле растянутых, уже узаконили?
ответить

от туда

04.06.2018 11:35
гость, наших конечно. белорусских это - 2,7 р
ответить

гость

04.06.2018 11:26
90 рублей наших или белорусских, если белорусских, то это очень дорого!!!
ответить

от туда

04.06.2018 11:18
вернулся из Белоруссии, там клубника по 90 р. у нас от 250 начинается? жадные продавцы. таек надо им.
ответить

ПРАВДОЛЮБЕЦ

04.06.2018 11:17
Мотя, МОЛОДЕЦ
ответить

Мотя

04.06.2018 11:14
Оседает уличная пыль- туберкулез и тысячи бактерий и заболеваний. А народ берет! Поэтому есть предложение! Народ в Липецке тупорылый. А уж если приспичило, как беременной, обязательно фрукты замачивайте на полчаса в соленой воде!
ответить