Происшествия
27905
03.06.2018 21:48
304

В Липецке мотоциклист врезался в автомобиль и погиб

Удар пришелся в правую сторону машины.

Сегодня вечером в Липецке на кольце Трубного завода столкнулись мотоцикл  "Хонда" и легковой автомобиль "Рено".

В результате столкновения мотоциклист погиб. Его личность пока не установлена.  Серьезно пострадал и пассажир мотоциклиста. По словам очевидцев, ему оторвало ногу.

Травмы получила пассажирка "Рено", с тяжелыми переломами женщина госпитализирована. У водителя машины также травмы. На месте ДТП работает оперативно-следственная группа.

0
0
0
0
0

Комментарии (304)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
07.06.2018 00:15
1, извините,правда не поняла и пургу гнать начала,я то думаю за что на меня наезжать то стали
Царствие небесное Саша!!!
06.06.2018 21:10
Наблюдатель, про 200 км на спидометре, самой машины не видно, откуда такие выводы то, может это просто фотка из интернета. Если логически подумать, да вот ехал 200 км и фоткал одновременно, не доказано все это, вот и судить его за это смысла нет! Я его лично знала, когда у него еще ни машины, ни мотоцикла не было, хороший парень, очень добрый был(((
мирра
06.06.2018 19:41
наблюдатель Вы единственный на этом сайте адекватный Очень прошу вас посмотреть комментарий Дарины начало господи какие же вы все умнички и умницы и на три комментария ниже тот же самый текст под ником Гость А то меня тут некая дарина хочет убедить видим что я ошибаюсь
Вы видели этот комментарий!
06.06.2018 18:26
Короче мотоциклист ехал с ктз а тот с жд рено начал разворачиваться ну мотоциклист вправо начал уходить от удара, а на рено начал газ давать что бы тоже в право уйти вот и в правой полосе они и столкнулись
Мля!
06.06.2018 17:20
Вера, А знак"лечу как хочу" был???? Это разрешено что ли?????
Лиля
06.06.2018 17:17
Бывалый, Абсолютно верно!!!!эти твари пугают моего ребёнка и пожилую бабулю
Наблюдатель
06.06.2018 16:24
Вера, еще одна ТП! Ехал бы 60км как положенно, был бы жив, а водитель рено заплатил бы штраф. Занавес.
Наблюдатель
06.06.2018 16:22
Бывалый, наверняка какой нибудь лошара подрезал.
Вера
06.06.2018 16:22
Вы здесь о чем? На лицо нарушение пдд именно водителем машины. Выехала с мойки сомообслуживания. Знака на разворот нет. Парень погиб именно по вине авто. И не надо слюной брызгать на мотоциклиста. Придурков на машинах еще больше. Посвящаю это тем уродам, которые льют свою желчь.
Гость
06.06.2018 14:44
Царство небесное, тебе Саша... пусть земля тебе будет пухом.... Была знакома лично, хорошим был парнем... умным, добрым, достаточно мягким и безотказным. Да, был у него интерес к мото, да и к авто, НО не был он гонщиком-фанатиком!!!!! Никогда! А что случилось с ним в тот день... куда так гнал?! не понять нам никогда... Недавно виделись, А сегодня его уже нет... не могу поверить в это