Общество

03.06.2018 15:55

В преддверии повышения стоимости проезда липчане жалуются на автохлам

127 14125
10
В преддверии повышения стоимости проезда липчане жалуются на автохлам

То, на чем приходится ездить горожанам, пользователи обсуждают в соцсетях

Как известно, власти Липецкой области собираются повысить стоимость проезда с 1 июля. 

Липчане возмущены очередным подорожанием. Но кроме того, предметом обсуждения остается состояние транспорта, который перевозит пассажиров. 


127 14125
10

Комментарии (127)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

07.06.2018 15:30
Часто общаясь с иногородними друзьями,затрагивая тему цен в регионе48 они мягко говоря удивлены завышенными ценами в том ?числе на пассажирские перевозки.Некоторые вообще разочарованы,о Липецке.Такой город,такая инфраструктура,градообразующим комбинат...Спрашивается куда идут наши налоги?
ответить

дмитрий

06.06.2018 12:35
у нас в мурманске проезд 38 рублей и не ноем
ответить

ира

05.06.2018 18:57
Опять?повышение,приравнять стоимость хотят как в Москве.в Краснодаре проезд-26руб.тянитесь до этой суммы
ответить

Липчанин

04.06.2018 19:19
Домовой Нафаня, ты наверное ждёшь кто бы сходил за тебя и пересчитал а они и делают так надеясь на вашу лень.
ответить

Татьяна

04.06.2018 18:30
Недавно я попала в дтп с пазом, маршрутка 302. Водитель бедолага открыл крышку капота, чтоб двигатель не грелся. И забыл про это и этой крышкой высадил мне заднее стекло при тормржении. Этот паз уже почти 200 тыс намотал. Ещё жары не было, а он уже греется
ответить

Домовой Нафаня

04.06.2018 15:56
Столько возмущений из-за 2 рублей. А никто не заметил как КВАДРА за апрель 2018 хапанула за отопление в 2 раза больше (в апреле отопление было 16 дней), просто подкрутив общедомовые счетчики. У меня за 44м2 отопление в апреле 3000 руб., больше чем в марте 2800 руб. и это за 16 дней! Это равняется повышению оплаты проезда в 2 руб. за год!
ответить

Дядя Вася.

04.06.2018 14:50
Королёва держит Москва, а не будет им угождать сразу слетит с насиженного места. Посмотрите всё что приносит доходы всё под себя Москва подмяла, вся РОССИЯ пашет на неё. В какую фирму не обратись владельцы москвичи. Так что отставим иллюзии. Так было, так есть, так будет всегда.
ответить

Просто Липецк

04.06.2018 14:41
Русский, Понос у нашей власти на предмет пополнения бюджета всеми правдами, больше неправдами и т.д. Ещё раз повторюсь, более 80% проголосовали за ЭТО, так нечего тогда ныть!
ответить

Сима

04.06.2018 14:33
Киреев трепался еще когда тариф повышал до 17 рублей, что все водители будут одеты в единую форму, про культуру обслуживания и результат этой брехни, тариф уже 22 р и еще поднимут его до 24. Охренели совсем. Голосуйте дальше за ввп. Тогда уж точно о.п. и Киреева похоронят только в склепе.
ответить

Русский

04.06.2018 14:19
Просто Липецк, Ваши конкретные предложения? Поднять кого Андропова? Брежнева? И стоимость проезда останется 22 рубля, или просто высказывать свое недовольство к выборам и власти в каждой личной проблеме и глобальной, о у меня сегодня понос, а это все выборы , чем же я не доволен я же ходил на выборы.
ответить