Общество

03.06.2018 10:00

В кафе крупного липецкого торгового центра продали пиццу с тараканом

71 13776
18
В кафе крупного липецкого торгового центра продали пиццу с тараканом

"Тараканы тут везде!" - сказали продавцы липчанке

Как  сообщила подписчица группы "Gorod48" в соцсети "ВКонтакте", в пиццерии фудкорта крупного торгового центра на Советской, вчера вечером ей продали пиццу с запеченным тараканом.

"Продавец и повар объяснили эту ситуацию так:«Ну и что? Они тут везде», сообщила подписчица.



71 13776
18

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Блин

06.06.2018 01:01
А мы с другом накуриные обламывались,а я ему показывал на пице были чёрные пятна он мне изюм и сьел.
ответить

Липчанка

04.06.2018 09:32
И дальше что,где написано что работает Роспотребнадзор?Или это нормально?
ответить

Таракан

04.06.2018 09:08
В Китае деликатес
ответить

Тараканы здесь везде и в пи....

04.06.2018 02:11
На востоке любят есть тараканов и пауков, гусениц, кузнечиков разных, если бы они у нас такое увидели, то не только поблагодарили бы за деликатес, но и приплатили бы сверху,
ответить

Жабонька

04.06.2018 00:39
Таракан Ромуальдыч, класс!
ответить

жорик

04.06.2018 00:24
таракан тоже мясо и входит в рецепт по т.у
ответить

Таракан Ромуальдыч

03.06.2018 23:45
Эх, брата Евлампия в пиццу закатали.... А мы ведь с ним и еще 5000 братками все кафешки в этом ТЦ Европа обошли, сытно ели и сладко пили. Но еда там полный отврат, невкусная и ненатуральная. В пиццу и роллы вообще такое кладут, что у нас самих понос. А проверяльщики все сплошь слепые, мы толпой србираемся на них смотреть во время проверок, усами им шевелим, лапками машем а они нас не видят, только бумажка от администрации кафешек получают и быстро их себе в трусы прячут, суеверные наверно.
ответить

Андрей

03.06.2018 23:13
Писал жалобу в администрацию ТЦ,обещали потравить,Ничего страшного не случилось,попался таракан,выкинь и не ешь.
ответить

..

03.06.2018 22:37
Тараканы вроде ,как бы вымерли!?
ответить

Алекс

03.06.2018 22:07
Зато сэс, ркн, рад, рпн и прочая шваль, состоящая из взяточников, бабло гребут и выдвигают доильные схемы. которые так и работаю, что в жральнях тараканы будут есть из одной тарелки с посетителями.
ответить