Происшествия

02.06.2018 22:16

В Липецке похитили 4-летнего ребёнка

282 29143
40
В Липецке похитили 4-летнего ребёнка

В городе объявлен план "Перехват".

В Липецке похитили 4-летнего мальчика. В городе объявлен план "Перехват". Предположительно, ребенка увезли на автомобиле "Вольво Си-90" черного цвета, который направляется к югу России. В похищении подозревают отца ребёнка.

Мама и отец  мальчика находятся в разводе, и по решению суда у отца были установлены определённые часы посещения малыша. Но сегодня, когда мать вернулась домой, она не застала ни ребёнка, ни бывшего мужа, а на столе была записка: «Мы уехали в Геленджик».
282 29143
40

Комментарии (282)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

судья!!!

07.06.2018 23:47
Липчанка другая, какие качества думаешь воспитать в сыне? настоящий мужчина это кто? чтобы потом его вторая половина была им довольна?
ответить

судья!!!

07.06.2018 23:43
вы дебилы все!! Она нормальная любящая мать,за своего ребенка и в огонь и вводу, не знаете ее и не говорите.Виталик ваш скольку народу на бапки кинул? Ребенка он конечно любит! он же бизнесмен,надо с женой договариваться,не важно кто она истеричка или кто,она прежде всего женщина-мать... ответить
ответить

Семен Слепаков

06.06.2018 10:49
"Люба звезда ютуба"...... Виталян, звезда город48. ))))) Ржач
ответить

BLOOD_JO

05.06.2018 05:03
Липчанка другая, Ты главное бревном не будь) И на шею не придётся сажать)
ответить

Липчанка другая

04.06.2018 15:07
Я то как раз умная, и не собираюсь на шею к себе сажать, пусть других дур ищет, пока за столько лет ни одной не нашел. Мне весь сброд лишь бы мужик был на фик не нужен, мне и так отлично живется. Не завидуйте!!!!
ответить

Знаю я эту мамашу

04.06.2018 05:33
Жирная свинота с раздолбанной пилоткой.Цепляется к мужикам,от неё всё не знают как отделаться. Рожалка тухлая.
ответить

Сейчас они на песочке греются

04.06.2018 02:16
Нормальная семья, любят отдыхать на море, только действия свои надо точно согласовывать, чтобы не получались такие недоразумения.
ответить

Zzz

04.06.2018 01:06
Знаю я этого горе папашу. Жирный , неадекват с малюсеньким членом. Вот и бросила его эта мамаша.Наверное не знает теперь как отделаться от этого придурка. Сочувствую я ей. Отца однозначно в тюрягу на пару с этой недобабушкой
ответить

ИрнКа

03.06.2018 23:49
Маман, 100%. Зуб на бывшего точит, а ребёнок страдает!!!
ответить

ИринКа

03.06.2018 23:48
Маша, я тоже самое написала)))хотя ещё не видела ваш комментарий))
ответить