Происшествия

02.06.2018 22:16

В Липецке похитили 4-летнего ребёнка

284 29599
40
В Липецке похитили 4-летнего ребёнка

В городе объявлен план "Перехват".

В Липецке похитили 4-летнего мальчика. В городе объявлен план "Перехват". Предположительно, ребенка увезли на автомобиле "Вольво Си-90" черного цвета, который направляется к югу России. В похищении подозревают отца ребёнка.

Мама и отец  мальчика находятся в разводе, и по решению суда у отца были установлены определённые часы посещения малыша. Но сегодня, когда мать вернулась домой, она не застала ни ребёнка, ни бывшего мужа, а на столе была записка: «Мы уехали в Геленджик».
284 29599
40

Комментарии (284)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Он

01.07.2018 13:59
Вот вот!, себе вставь сзади
ответить

Он

01.07.2018 13:57
Маман, ты дура
ответить

судья!!!

07.06.2018 23:47
Липчанка другая, какие качества думаешь воспитать в сыне? настоящий мужчина это кто? чтобы потом его вторая половина была им довольна?
ответить

судья!!!

07.06.2018 23:43
вы дебилы все!! Она нормальная любящая мать,за своего ребенка и в огонь и вводу, не знаете ее и не говорите.Виталик ваш скольку народу на бапки кинул? Ребенка он конечно любит! он же бизнесмен,надо с женой договариваться,не важно кто она истеричка или кто,она прежде всего женщина-мать... ответить
ответить

Семен Слепаков

06.06.2018 10:49
"Люба звезда ютуба"...... Виталян, звезда город48. ))))) Ржач
ответить

BLOOD_JO

05.06.2018 05:03
Липчанка другая, Ты главное бревном не будь) И на шею не придётся сажать)
ответить

Липчанка другая

04.06.2018 15:07
Я то как раз умная, и не собираюсь на шею к себе сажать, пусть других дур ищет, пока за столько лет ни одной не нашел. Мне весь сброд лишь бы мужик был на фик не нужен, мне и так отлично живется. Не завидуйте!!!!
ответить

Знаю я эту мамашу

04.06.2018 05:33
Жирная свинота с раздолбанной пилоткой.Цепляется к мужикам,от неё всё не знают как отделаться. Рожалка тухлая.
ответить

Сейчас они на песочке греются

04.06.2018 02:16
Нормальная семья, любят отдыхать на море, только действия свои надо точно согласовывать, чтобы не получались такие недоразумения.
ответить