Общество
2808
01.06.2018 16:57
23

Липецких спасателей пересадят на квадроциклы

Ведомство закупается техникой.

Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области объявило торги на право предоставить ведомству квадроциклы. За три единицы техники заказчик готов заплатить 2 315 000 рублей и 1 копейку.

Липецким спасателям нужны квадроциклы с установленным навигатором и ГЛОНАСС. Техника предназначена для перевозки одного пассажира. Общая грузоподъемность квадроцикла составляет 300 кг, он должен быть оснащен возможностью крепления прицепа и лебёдки с тягой не менее 1300 кг. Шины на транспорте будут, конечно, предназначены для бездорожья.

Все квадроциклы для наших спасателей будут брендированными: на них поместят изображение герба Липецкой области.


Фото: http://gidriki.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неавтофанат
02.06.2018 23:18
О хо хо, кататься на них будут те, кто знает толк в таких игрушках! Показывали военные учения с использованием квадроциклов. Что, военные на импортном ездят? Не верю! Когда МЧС только организовали, они закупили снегоходы "Буран" на Рыбинском заводе! Ездил на квадроцикле - дурь и блажь для богатых придурков!
ГИБДД
02.06.2018 17:58
Только граждане не забывайте, что на данный вид Транспорта нужны права с правном вождения трактора! Категорию я думаю все знают какую, посмотрим как будет блюстись закон
Горожанин
02.06.2018 16:51
Гидроциклы им ещё надо купить для развлекухи на пьянках.
федя
02.06.2018 15:55
а че непонятно -условия выставлены под определенный квадрик(абсолютно не из дешевых) ну и откат потом
САТАНА
02.06.2018 15:29
700 косых не плохой квадрик с пп но вот лебедка и навигация хз
паша
02.06.2018 10:50
на таких можно будет легко искать людей потерявшихся вне города! эта покупка может себя окупить
загадка
02.06.2018 09:48
О хо хо, угадайте,как скоро их спишут и по своим гаражам растащут?
Вовочка
02.06.2018 08:56
Мни до красна, за пивом ездить ......, а спасать нужно на вертолётах, а не на попрыгунчиках-колёсах, пострадавшего в прицеп класть что ли???? и вперёд ногами до МОРГА по пути...ки!
Мни до красна
02.06.2018 08:20
Весна, Вы не в курсе, что есть места в Липецкой области, куда можно попасть оперативно для спасения жизни людей только на такой технике, особенно весной? Там тоже налогоплательщики-люди, чьи то родители, братья. Почему Вы не видите дальше своего носа?
WAX
02.06.2018 08:17
Так денег нет,конечно только квадроциклы сделанные за границей нарад пошляет за все * идеи правительства.