Происшествия
60443
01.06.2018 14:56
26

16-летняя девушка умерла в Липецке во время вечеринки

Начата доследственная проверка обстоятельств смерти подростка.

Сегодня около шести утра в квартире одного из жилых домов на улице Стаханова умерла 16-летняя девушка. По данным GOROD48, в квартире помимо девушки находились ее знакомые. Один из них, якобы, принес с собой наркотик.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области, начата доследственная проверка обстоятельств смерти девушки. Известно, что на теле умершей следов насильственной смерти не обнаружено. Проверяется версия отравления алкоголем и наркотиками.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ульяна Огнева
21.08.2018 16:35
indezit, мозги на алике купил или вообще их нет?
Ульяна Огнева
21.08.2018 16:33
честь, давайте теперь говорить о том, где ночуют парни в таком же возрасте
Роман Жданов
21.06.2018 22:52
Разве одиночка не имеет права сходить замуж разок-другой за свою скудную жизнь? Впрочем, судя по тому, как комментатор ниже восхваляет неполноценные семьи и залётных детей, говорить больше не о чем.
Andgela
15.06.2018 08:34
Кирюша, ты там головой ударился что-ли? Прежде чем людей судить, вспомни, где, с кем и что ты пил в подростковом возрасте! Девочка ребёнком была, моей соседкой! Я видела, как ее близкие убиваются после такой трагедии! А что касается твоих бредней на счёт планирования ее будущего, то, во-первых, лучше быть матерью-одиночкой, чем плодиться от таких неграмотных, отсталых и туповатых выродков, как ты! Во-вторых, для особо одаренных, даю справку - мать-одиночка не может никого грабить «через алименты”. В этом суть понятия «одиночка». Это означает, что отцовство не подтверждено документально, значит и алименты платить не кому!!!
indezit
02.06.2018 11:47
Лучше уж так, чем плодить потомство себе подобных. А какой вариант продолжения жизни мог быть у неё? Правильно, стать мамой-одиночкой, зачастую по залёту. А в старости алкоголичкой. Грабить мужчин через алименты, материнские капиталы и пособия. Да и во всём ненавидеть нормальных людей, показывая пример отпрыску, что не свойственно женщинам. Их задачи просты как 123: любить детей, уважать Мужчину, быть покорной женой, заботливой мамой, непоседливой домохозяйкой.
Владимир Свиридов
02.06.2018 09:12
Также ларьки по городу вовсю торгуют алкоголем в ночное время, когда это запрещено.
Владимир Свиридов
02.06.2018 09:10
В Липецке мелкие ларьки из-под полы продают алкоголь подросткам, не достигшим 18 лет. А потом подпитых девочек и мальчиков друзья-наркодилеры подсаживают на наркоту. Просто в этот раз наркодилер прокололся, и бедная девочка погибла. Власти области мало делают для борьбы с наркоманией и алкоголизмом, в том числе детскими.
Макс Дюкарев
02.06.2018 00:48
честь, если бы ты читал(а) Достоевского и Солженицына хотя бы в школе, то знал(а) о чем они писали, и тогда бы вот этого твоего поста бы не было.
честь
01.06.2018 17:31
Дожили: шляться отрокам по всем ночам считается нормой! Время подготовки к ЕГЭ, а девушки в 16 лет дома не ночуют, а некоторые, вообще , на три дня пропадают. Вот вам западные ценности во всей своей красе! Лучше бы в школе ученики побольше читали Достоевского и Чехова, а не Солженицина и Булгакова ( хотя против последнего ничего не имею против, но как для внеклассного изучения), тогда бы понимали ,что означает : " Береги честь с молода, а платье с нова".
ДЛЯ ВСЕХ ВАС,НЕЛЮДИ!
01.06.2018 17:30
Ну как обычно, да пусть эти нелюди изгаляются до поры до времени.Они думают у них всё зашибись - нееет. У них мало того ,что Бог умишка не дал,так у них такое же горе будет,обязательно. Только потом спросят "ЗА ЧТО ?"