Погода в Липецке
7487
02.06.2018 16:17
8

В Липецкой области заметно потеплеет

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 июня в Липецкой области переменная облачность, ночью без осадков, днем местами небольшие дожди, гроза. 

Ветер западный, 4-9 м/сек., при грозе местами порывы до 14 м/сек. Температура ночью от 7 до 12 градусов тепла, днем ожидается от 20 до 26 градусов тепла.

В Липецке переменная облачность, ночью без осадков, днем небольшой кратковременный дождь, гроза. Температура ночью +8  +10 градусов, днем от 21 до 23 градусов тепла. 


0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Радиолюбитель
03.06.2018 09:18
По данным спутников Eumetsat с запада от Липецкой области, в Курской и Брянской областях видны зоны слабых осадков. pogoda.by/eumetsat По данным Брянского метеорадара высота облаков в этих зонах осадков 4000-7000 метров, двигаются они по направлению 99 градусов, со скоростью 24 км/ч Брянский доплеровский метеорологический радиолокатор meteoinfo.by/radar/?q=RUDB
Радиолюбитель
03.06.2018 09:09
По данным модели GFS вероятность слабых гроз сегодня в Липецкой области 45-55%. Индексы неустойчивости прогнозируются не очень высокие - CAPE 700; LIFTED INDEX около -1, Tomson Index 25-30. Переводя эти индексы на нормальный человечий язык - возможны слабые разрозненные грозы, с вероятностью 45-58%. Осадки в местах возникновения этих гроз 1-2мм/3часа, порывы ветра при этих грозах 12-14 м/с. Модель GFS meteoweb.ru/alter/conv.php
вован всемогущий
03.06.2018 07:52
Это Я вам тепло послал!
Вовочка
03.06.2018 06:04
Как я рад, как я рад.... будет клюква , виноград,......россияне голодными не останутся!
Павел
03.06.2018 01:56
В задницу эту жару и лето. На кондиционеры денег теперь нет. Кругом вонища в городе, скоро ещё и отключат воду. Средневековый ад. Хоть пару дней было терпимо, не против чтобы весь сезон был холодный и пасмурный. Под стать состоянию жителей.
такая-сякая
02.06.2018 22:23
111, Ой, лучше не надо!!!
Гостья
02.06.2018 17:36
Один день жары не было и все исстрадались.
111
02.06.2018 16:44
да увидим еще и +33+38 этим летом как пить дать просто лето будет контрастное пиковая жара будет разбавляться прохладой.