Политика
13068
31.05.2018 17:01
135

В Липецком областном Совете новый депутат

Андрей Кочеров стал новым депутатом регионального парламента по партийным спискам от ЛДПР. Он занял вакантное место, освободившееся после того, как свои полномочия сложил  Артур Яськов. В мае он возглавил областное управление по труду и занятости.

Как сообщает пресс-служба Липецого областного Совета, решением областной избирательной комиссии Андрею Кочерову был передан депутатский мандат. После чего на сессии парламентарии включили его во фракцию «ЛДПР» и проголосовали за его кандидатуру в качестве заместителя председателя природоохранного комитета облсовета. Решение было принято единогласно. Поддержали коллеги и заявление Андрея Кочерова о работе в Липецком облсовете на профессиональной постоянной основе.   

Андрею  Кочерову 35 лет. Закончил Липецкий педагогический университет по специальности учитель ИЗО.  До избрания депутатом Липецкого облсовета занимался бизнесом в сфере рекламы. Женат, имеет дочь.  


0
0
0
0
0

Комментарии (135)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Федя-съел медведя
31.01.2019 13:50
Закрой свое * не даумок * звони * поговорим
Ирина
26.08.2018 14:18
Русская, В точку!
Не для кого не секрет
12.07.2018 11:10
Что всякая депутатская чесотка лезет во власть поближе к денежным потокам а Липецк уже не Липецк а Сицилия Кумовская а во главе О.П
Админ
22.06.2018 00:09
Ага депутат новый ,а говно как было так и осталось
Русская
08.06.2018 11:51
А у нас у власти не клоуны? Раз такие законы принимают нет однозначно что- то употребляют в здравом уме человек такое не придумывает.
Русский
05.06.2018 17:31
Город 48, покажи старожил областного совета, Андрей Кочеров это просто формальность по закону кто то должен занимать место.
Когда уходят герои,
05.06.2018 05:24
на арену выходят клоуны....
Народ
04.06.2018 13:47
Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти (обычно имеют в виду законодательную/представительную власть) . Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, в общем случае, является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах. Почти во всех странах, получая статус депутата, выбранное лицо приобретает неприкосновенность (т. е. право на защиту от уголовного или административного преследования в виде усложнённого порядка привлечения к ответственности) с тем, чтобы снизить депутатские риски. В части стран этим понятием обозначают лишь законодателей, работающих в (центральном) парламенте
Женька
03.06.2018 20:46
Понять не могу а кто должен быть у власти ? С каким образованием ?
Ужас!!!!
03.06.2018 18:02
он смыслит, нет :-) :-) :-) в том то и дело этим всё сказано, шоумен даже отличный я бы сказал а вот политика это искусство