Политика

31.05.2018 17:01

В Липецком областном Совете новый депутат

131 9050
5
В Липецком областном Совете новый депутат

Андрей Кочеров стал новым депутатом регионального парламента по партийным спискам от ЛДПР. Он занял вакантное место, освободившееся после того, как свои полномочия сложил  Артур Яськов. В мае он возглавил областное управление по труду и занятости.

Как сообщает пресс-служба Липецого областного Совета, решением областной избирательной комиссии Андрею Кочерову был передан депутатский мандат. После чего на сессии парламентарии включили его во фракцию «ЛДПР» и проголосовали за его кандидатуру в качестве заместителя председателя природоохранного комитета облсовета. Решение было принято единогласно. Поддержали коллеги и заявление Андрея Кочерова о работе в Липецком облсовете на профессиональной постоянной основе.   

Андрею  Кочерову 35 лет. Закончил Липецкий педагогический университет по специальности учитель ИЗО.  До избрания депутатом Липецкого облсовета занимался бизнесом в сфере рекламы. Женат, имеет дочь.  


131 9050
5

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Русская

08.06.2018 11:51
А у нас у власти не клоуны? Раз такие законы принимают нет однозначно что- то употребляют в здравом уме человек такое не придумывает.
ответить

Русский

05.06.2018 17:31
Город 48, покажи старожил областного совета, Андрей Кочеров это просто формальность по закону кто то должен занимать место.
ответить

Когда уходят герои,

05.06.2018 05:24
на арену выходят клоуны....
ответить

Народ

04.06.2018 13:47
Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти (обычно имеют в виду законодательную/представительную власть) . Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, в общем случае, является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах. Почти во всех странах, получая статус депутата, выбранное лицо приобретает неприкосновенность (т. е. право на защиту от уголовного или административного преследования в виде усложнённого порядка привлечения к ответственности) с тем, чтобы снизить депутатские риски. В части стран этим понятием обозначают лишь законодателей, работающих в (центральном) парламенте
ответить

Женька

03.06.2018 20:46
Понять не могу а кто должен быть у власти ? С каким образованием ?
ответить

Ужас!!!!

03.06.2018 18:02
он смыслит, нет :-) :-) :-) в том то и дело этим всё сказано, шоумен даже отличный я бы сказал а вот политика это искусство
ответить

Ужас!!!!

03.06.2018 17:59
Ксения, вот читаю и думаю вот такие же дуры за Путина голосуют!!!и живот потом в дерьме и других учат а то вдруг кто ядом захлебнёися :-) :-) :-) :-) люди пишут то что думают!!!! На то и открыые коменты!!! Просто страшно что опять петрушка у власти!!! Учился на педагога да передума :-) :-) :-) а вот такие Оксаны и Иришки с дрой в голове им рокоплещут :-) :-) :-) куры одно слово
ответить

Ужас!!!!

03.06.2018 17:51
Иришка, с мякушкой что ли совсем от куда тролли то????такие подробности знают про Андрейку???и кто обсирал то????поосто кажидый должен заниматься своим дело!!учитель Изо учить рисовать, тамада петь и танцевать и т. д. А вы видемо по своей профессии работаете удачно зад имеете вылизовать,либо троль:-) :-) :-) либо сам Андрюша :-) :-) :-) вобщем жаль опять у власти клоун
ответить

Добринка кузнеца кадров

02.06.2018 18:06
Как вы думаете откуда он родом? (Подсказка Решитько от туда же, не Тербуны)
ответить

Сомневающийся

02.06.2018 16:56
Ксения, сосёшь у него ?
ответить