Общество
3610
31.05.2018 12:00
21

В Липецке прошел бал дошколят

Сегодня в Верхнем парке прошел выпускной бал воспитанников детских садов города.


Как рассказали организаторы праздника, здесь собрались победители и призеры городских творческих мероприятий: конкурса танца “Липецкие звездочки”, спартакиады “Быстрее, выше, сильнее”, конкурса “Юный художник” и других. Из  пяти тысяч выпускников детских садов почти каждый третий успел отличиться и был приглашен на бал.

Но не все родители могли покинуть работу, поэтому отозвались на приглашения мамы и папы около 500 детей. 

Одной из участниц бала стала Софья Черкасова, которую сопровождает мама Марина. Дочка уже четыре года занимается в танцевальном кружке. В этом году она стала победительницей конкурса “Липецкая звездочка”.

Как отметил председатель департамента образования Александр Мочалов, бал дошколят в Липецке проходит уже в 12-й раз.


0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
....
04.06.2018 08:12
"наталье": умолкни, плесень! У тебя оговорочка по Фрейду - проецируешь на других воспоминания своего детства! Научилась ты, жаба раздутая, по клавиатуре щёлкать, а как была в душе свинья свиньёй так и осталась - лезешь поучать других сама собой ничего не представляя!
Мирного неба,вам!
01.06.2018 20:31
Хороши малыши!
Я В ВОСТОРГЕ!!!
01.06.2018 19:32
...а я до сих пор под впечатлением от танца ШАХМАТ-какие костюмы!!!! КЛАСС!!! Это ж надо так преобразить девочек в таких королев!!! А жар-птицы- какие хвосты были- супер!!!
Наталья
01.06.2018 18:39
...., зато у вас большой уровень познания над плинтусом, как выглядят "работницы по вызову". Теперь понятно, откуда столько агрессии- тяжёлое детство, игрушки, прибитые к полу. Категорически сочувствую. Тяжело, наверное, смотреть на талантливых людей, особенно если этим людям 6-7 лет. Остаётся надеяться, что вашим детям повезло больше, и их, возможно, пригласят выступить на городском красивом и трогательном мероприятии. Возможно, даже скоморохами. Так что копите на помаду))))))
Елена
01.06.2018 12:00
В центре на фото танца -цыганочка Приезжева Алина , несколько лет назад была участницей программы прогноз погоды дети на ТВК
....
01.06.2018 09:52
"наталье": сцена - да, предполагает яркий макияж, потому что освещение в залах театров, цирков идёт на сцену (зал темный). На улице освещение одинаково и там, где зрители, и там, где артисты! Поэтому на уличных представлениях ярко красятся только скоморохи. Хоть бы почитали сначала про организацию выступлений, повысили свой уровень от плинтуса, а то слышали звон, но не знают, где он
Просто зритель, гуляющий с ребенком в парке
31.05.2018 21:49
Очень понравился танец про Жар-птицу! Какие красивые костюмы, какая хореография! Я смотрела с ребенком, как завороженная! Это чудо какое-то!Маленькие дети как красиво танцевали, а как виртуозно справлялись с хвостами-веерами! Никогда бы не подумала, что так маленькие дети могут! Спасибо взрослым педагогам, научившим их этому волшебству. Жаль, что не назвали номер детского сада! Отдельное спасибо всем педагогам этого сада!
Наталья
31.05.2018 21:05
Сегодня гуляли с ребёнком в парке " Сказка" и стали счастливыми свидетелями выступления деток на балу. Просто потрясающе. Сколько же у нас талантливых детишек! Каждый номер - просто маленький спектакль. Браво хореографам! Браво детям!!!Вроде бы простенький танец под песню про Маму, сколько он эмоций принёс, так трогательно до мурашек. Особенно понравился зажигательный цыганский танец. Уххх ребятишки отжигали. Класс класс класс! И не был он "взрослым" и дети не вертели там ничем, как писали ниже.Все движения по возрасту исполнителей. Про грим и яркий макияж -отдельная история. Видимо, товарищ без имени не в курсе, что сцена и выступление предполагает яркий макияж, чтобы лица артистов были отчётливо видны.Актёры, танцоры, гимнасты ,даже очень юные, всегда красятся! Молодцы! Все молодцы!!!!Браво!
виртуальная реальность
31.05.2018 20:53
страна в пропасть летит, а мы танцуем и поем - сверхдебилизм населения поражает
Гость
31.05.2018 19:51
Какие все злые! Дети-просто чудо!!! Отдельное спасибо педагогам. Те,кто пишет про расходы родителей, сразу видно не у дел( Мне вас жаль! Расходы и организацию взял на себя город(это к сведению). У детей был праздник!!! Поздравляю деток и родителей. Цыгане супер! Шахматы - вообще вне конкуренции! Все большие молодцы!!!