Общество
10494
30.05.2018 18:11
37

В Липецке отключат 19 терминалов пополнения транспортных карт

Временные неудобства связаны с переоформлением аппаратов.

19 терминалов пополнения и приобретения транспортных карт в Липецке будут временно отключены. Об этом сообщает администрация автоматизированной системы оплаты проезда в Липецкой области.


- В рамках передачи терминалов самообслуживания по пополнению транспортных карт из муниципальной собственности города Липецка (МУП «Липецкая городская транспортная компания») в государственную собственность Липецкой области (ОКУ «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области») в период с 28 мая по 8 июня будет производиться перерегистрация техники в налоговых органах ФНС. По этой причине временно будет прекращена их работа, - указано в сообщении.

JxdJ6eujR_c.jpg

Липчан просят с пониманием отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
13.10.2018 14:46
Мы можем войти в положение за 19 рублей, но почему по вашей причине должны переплачивать?
Фыв
31.05.2018 21:05
Надежда, не гони, он на той неделе в пятницу стоял
Надежда
31.05.2018 20:03
Фыв, Его там сто лет в обед нет.
Фыв
31.05.2018 18:24
площадь Мира, похоже не знаешь. На углу магазина , что то типа Люкс обувь или как то так называется.
площадь Мира
31.05.2018 16:54
На площади Мира с зимы нет терминала или я что-то не знаю?
дедок
31.05.2018 16:51
пассажир , сдаётся мне , что казачок ты засланный и терминалы видишь из окна Камри или Тоёты . И в немецком хламе или пазике ни разу не ездил , а ты подними задок да проедь хоть раз , посмотрим как запоёшь .
однако
31.05.2018 12:01
Да сколько уже можно с пониманием относиться к дубинноголовости властей всех мастей!!! А ничего, если народ прекратит разом, в одночасье платить за ЖКХ, проезд, и т.д. и попросит с пониманием к этому отнестись?????
Убедительная просьба
31.05.2018 11:01
Верните терминал на Зегеля 11
Человек
31.05.2018 10:27
На ул Зегеля 11 терминал давно уже срезали, а в таблице указано, что 1 июня подключат. Что подключат-то, когда его там нет? Везде вранье, надоело!
обыватель
31.05.2018 09:39
пассажир, ты здесь уже раз двадцать написал название своего банка, это что пиар акция у тебя такая?