Общество

30.05.2018 16:15

Волонтеры отправляются на поиски пропавшей в Липецке пенсионерки

13 2783
3
Волонтеры отправляются на поиски пропавшей в Липецке пенсионерки

Сбор - сегодня вечером.

Этим вечером волонтеры ЛОО "Поиск пропавших детей" отправятся разыскивать исчезнувшую пенсионерку. 69-летняя Валентина Дзыкан вчера утром ушла из дома по улице Вермишева и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. По данным волонтеров пенсионерка может быть дезориентирована.

Сбор волонтеров и всех желающих принять участие в поисках намечен на 19:00. Место встречи - Вермишева,2. Форма одежды - поиски в лесу.
13 2783
3

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Оля

30.05.2018 20:08
Е, так мы бы и не нашли, хотя неоднократно звонили на 8-ой, говорили, не поступал. На втотой день эти гады сдали все вещи в гардероб и на звонок ответила бабушка гардеробщица и сказала, что он в больнице на 8-ом. Потом оказалось, что оформили, как неизвестного, хотя был с собой и паспорт, и права, и телефон. А так как неизвестный в 12 ночи бросили в коридоре и операцию сделали только утром, после пересменки. В итоге угробили в 37 лет, так как был инсульт и кровоизлияние и время было упущено. Мрази, а не врачи, только все денег им дай, да з/п маленькая.
ответить

Оля

30.05.2018 20:03
Твари ещё какие!, вы хоть в комменты вникайте, а не с ходу не разбираясь, что то писать.
ответить

Твари ещё какие!

30.05.2018 20:00
Твари ещё какие!, коменты убийственные"чего бабку искать","они свое отжили" и пр.Вот и рожай после такого..А потом тебя вот так будут.Как будто в старости человеку не больно,не странно и жить не хочется! Уроды какие то! У них поэтому и дети погибают у таких.
ответить

Твари ещё какие!

30.05.2018 19:56
Е,
ответить

???

30.05.2018 19:17
Обеспечьте своих пожилых родственников всем необходимым ,навещайте по чаще , просто что бы не проморгать инсульт , или не дай бог альцгеймер . И если уж вдруг у вашего пожилого родственника возникли проблемы с головой , позаботьтесь о том ,что бы ему была оказана соответствующая медицинская помощь ,и на какое-то время ( к сожалению - может быть - навсегда ) постарайтесь ограничить возможность вашего пожилого родственника покидать квартиру без сопровождения . При некоторых возрастных нарушениях в деятельности головного мозга вы просто задолбаетесь искать своих престарелых родственников .
ответить

)_'(

30.05.2018 18:42
Оля, лес потому, что искать будут в Каменном логу и в Парке Победы. А там - не поле.
ответить

Е

30.05.2018 18:32
Оля, действительно-твари, иначе не назовешь,как будто у самих родственников нет.
ответить

Паштет

30.05.2018 17:50
Оля, в САБЕС
ответить

Иван Иванович

30.05.2018 17:35
Сколько гадости в коментариях.
ответить

Оля

30.05.2018 16:42
А почему в лесу собрались искать? От Вермишева до ближайшего леса, далековато. Искать по больницам и моргам нужно тщательнее. Мы так родственника искали 2 дня, везде говорили, что нет, а на вторые сутки оказалось, что все таки в реанимации на 8ом. Эти твари даже не могли взять его мобильный и позвонить родным и документы были при нем, а мы 2 дня ноги сбили.
ответить