Общество

30.05.2018 11:54

День России в Липецке отпразднуют патриотическими песнями и дискотекой

25 2284
2
День России в Липецке отпразднуют патриотическими песнями и дискотекой

Дома культуры готовятся к 12 июня.

В ДК «Рудничный» 12 июня состоится VI открытый фестиваль патриотической песни «Мой дом – Россия», посвящённый Дню России. Заявки на участие уже принимаются в оргкомитете конкурса, сообщает департамент культуры Липецка. Участниками фестиваля могут стать вокальные и хоровые коллективы художественной самодеятельности, солисты учреждений культуры, учебных заведений, предприятий, учреждений Липецка.

Участников будут оценивать в двух возрастных категориях: от 5 лет до 17 лет и после 18 лет. Предусмотрено несколько номинаций: вокальная (каждый участник исполняет не более двух разноплановых произведений) и литературная (участник исполняет одно патриотическое стихотворение или произведение в прозе длительностью не более 5 минут).

Заявки на участие принимаются до 9 июня по адресу ул. Ударников 13, кабинет №13; по телефону: 40-02-08, в группе vk.com/moj_dom_rossiya, а также на e-mail: dk.rudnichnyj@gmail.com.

День России также отпразднуют в поселке Тракторостроителей. Интересную программу приготовил ДК «Городской». В 18 часов 12 июня на площади Клименкова стартует праздничное гулянье «Славим тебя, Россия!». В программе праздника игры для детей, концерт с участием творческих коллективов и исполнителей города. А завершится праздник дискотекой (с 21 до 22 часов).

25 2284
2

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Просто !

30.05.2018 22:09
ТАКОГО ВЫ ТОЧНО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ!!! "Queen" ПОД БАЯН (The Show Must Go On) 290 515 просмотров КАК ПАРЕНЬ ПОЁТ! Аж мурашки по коже! (Почему же ты замужем? под баян) 9 596 143
ответить

страна

30.05.2018 22:00
непуганых идиотов
ответить

Просто Виктор

30.05.2018 18:34
Дискотека под патриотические песни???? Уж лучше матаня и частушки про это
ответить

Сердобольный

30.05.2018 18:19
Когда нет существенных стимулов для формирования и укрепления патриотизма остаётся пьянка и дискотека!
ответить

липчанка

30.05.2018 17:56
Испанцу можно хохотать, ему можно круглый год ходить в рубашке, брюках и шлепанцах. А нам россиянам надо летом готовить сани, а зимой телегу (имею в виду одежду, обувь, головные уборы).Да и продукты с каждым годом все дороже. Он закатывается, а людям в комментариях не до смеха.
ответить

82% под килем

30.05.2018 16:48
Гаранту не до народа. аллюминий и бизнес Дерипаски спасать надо за счет народных денег. олигархов надо кормить ,иначе не купят власть на следующих самоперевыборах.
ответить

ВЕСНА

30.05.2018 16:45
РОССИЯ, НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НЕ ЛЮБИШЬ СВОЙ НАРОД?! ЧТО ОН ТЕБЕ ТАКОГО СДЕЛАЛ?! МЫ РАБОТАЕМ, ВЫЖИВАЕМ НА СВОИ НИЩИЕ ЗАРПЛАТЫ, А ТЫ СВОЙ РЫВОК СНОВА ЗА НАШ СЧЁТ. МЫ ВЕДЬ МОЖЕМ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ, НЕ ЗАГОНЯЙ СВОЙ НАРОД В УГОЛ! МЫ ВЕДЬ МОЖЕМ ЗАКОНЧИТЬСЯ! НЕ ПОМОЖЕТ НИКАКОЙ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!
ответить

Боцман

30.05.2018 16:41
Дружок Путина Никита Михалков получает в день 1,5 миллиона рублей подмял под себя весь кинематограф . И вобще вся их семья живет как графья . Угостил один раз Путина самогонкой и все чики чики. Вот весь и потриотизьм . А 12 000 вмесятц потриотизьма никакого нет.
ответить

вы не правы

30.05.2018 16:12
Боцман, ... во первых не сдались ,а были взяты в плен. во вторых сегодня не 41г. и умирать за акции Газпрома плакатные патриоты не собираются. это вам не флажками за 3 руб. к стипендии на камеру помахать .
ответить