Культура
1713
29.05.2018 16:00
1

В Липецкой области пройдёт фестиваль анимации

Показы в рамках фестиваля состоятся в 20 регионах России.

В Липецкой области пройдёт фестиваль российской анимации имени одного из советских аниматоров, стоявшего у истоков киностудии «Союзмультфильм», Бориса Дежкина.

Как сообщает Областной центр культуры, народного творчества и кино, там показы пройдут 2 и 3 июня в 13.00. В субботу, 2 июня, областной центр культуры, народного творчества и кино приглашает зрителей на большую фестивальную мультпрограмму, состоящую из 14 анимационных фильмов от обновленной киностудии «Союзмультфильм» и независимых современных авторов. В воскресенье, 3 июня, кинозал ждет поклонников советской мультипликации, анимационных лент, ставших классикой жанра.

Третий выпуск фестиваля носит статус регионального – кроме Курской и Липецкой областей две программы мультфильмов покажут около 20 регионов России. В нашей области фестивальные программы можно будет посмотреть в Добровском, Долгоруковском, Лев-Толстовском, Липецком, Тербунском районах и городе Липецке в 10 учреждениях культуры.

Вход свободный, но есть возрастное ограничение 6+.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юля
29.05.2018 16:52
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию Учусь танцевать стриптиз, начинаю через 5 минут Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите! Это бесплатно --->>> http://18pop.ru