Общество
1027
29.05.2018 13:48
2

В последний день весны ельчане выйдут на субботник

Всех приглашают на уборку.

В четверг, 31 мая, в Ельце состоится общегородской субботник. На уборку в этот день выйдут работники предприятий и муниципальных учреждений, а также коммунальные службы, сообщает администрация Ельца.

Городская мэрия обращается к жителям с просьбой не остаться в стороне и принять участие в субботнике — убрать мусор возле своих домов, в частном секторе и в районах многоквартирной застройки, также, совместно с управляющими компаниями, привести в порядок детские площадки, клумбы и дворовую территорию.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нет, чиновников невозможно исправить
30.05.2018 01:20
Не надо каждую уборку в городе называть субботниками, говорите просто, - на уборку города, субботник бывает только один раз в году, и приравнен к известным историческим событиям прошлого, незачем над этим глумиться, так можно испоганить всю российскую историю, мы-же не празднуем каждое 8 число международный женский день и не частим с каждым месяцем 23 февраля, совесть надо иметь и относиться к названию разных мероприятий с умной головой, а не дурной.
Юля
29.05.2018 16:54
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию Учусь танцевать стриптиз, начинаю через 5 минут Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите! Это бесплатно --->>> http://18pop.ru